Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

88 пион буханье в динамиках


Рекомендуемые сообщения

88 пион поканалка,при убавлении громкости до 0 правый динамик не пищалка а именно мид делает бух при прибавлении громкости свыше 58 идут искажения влевом динамике при переводе баланса влево до 15-17 искажения пропадают так-же при влючении и выключении бух

100% не фон в линейках

причём когда 3х полоска установлена все выше перечисленное только в середине

чё за фигня подскажите кто знает

Ссылка на комментарий

у меня стоит 88 и я доволен!) а вот такого не было ! может уто усь ? может провода плохие (! у тебя от какого уся играет ? внеш или встроенный )? летом были косяки с дисками (! когда на солнце перегреется то диск не с первого раза отдает (! а так все отлично играет ! выкручивал почти на мах и звук без искожений !

Ссылка на комментарий

усь аудисон 6.9 провода акустика усь всё с альпом стояло было норм как только поставил 88 началось причём когда панель отделял от самой башки мастеру говорил чтоб он проверил сказал что всё в поряде мож чё накасячил когда ставил? и про отгорание массы на линейках тож в курсе на включёном гу межблоки не подключал хз чё за фигня

Ссылка на комментарий
усь аудисон 6.9 провода акустика усь всё с альпом стояло было норм как только поставил 88 началось

Вот видешь ты и сам знаешь в чем дело)))

:pop:

Ссылка на комментарий
Вот видешь ты и сам знаешь в чем дело)))

 

да ладно вам Алексей :biggrin:

полюбому не в этом дело :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ПРОВЕРЬ + И - МАФОНА! у меня было подобное с альпом. бухал саб. перли искажения на фронте. оказалось минус не примотал и он шел через линейники. так можно было угробить акустику, но мне повезло. вовремя подсказали причину

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...