Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

компактный 4х канальник


Андрюха86

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В общем вопрос такой...Давно уже присматриваюсь к усилку сват 175.4. Очень уж понравился из за его размеров но почему то сомневаюсь в качестве звука с данного усилка(усь нужен не для эстрады), да и как то отзывов от реальных владельцев практически нет.

Может тут кто попадется кто пользовался данным усилком..ну или посоветуйте подобный усилок компактных размеров мощностью 80-90 ват на канал ну и стоимостью в районе 10р за новый или БУ

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

говно усилок не бери, щас все усилки с одинаковым звуком, герц посмотри старинький

Ссылка на комментарий
говно усилок не бери, щас все усилки с одинаковым звуком, герц посмотри старинький

 

в чем именно он плохой?заявку свою он не отдает это понятно

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
в чем именно он плохой?заявку свою он не отдает это понятно

--------Ну сам как думаешь?чем...раньше к примеру хлеб был вкуснее в разы,да и на след день не рассыпался при резке,так же и телики могли служить по 15 лет не ломаясь и тд....)

Ссылка на комментарий
--------Ну сам как думаешь?чем...раньше к примеру хлеб был вкуснее в разы,да и на след день не рассыпался при резке,так же и телики могли служить по 15 лет не ломаясь и тд....)

ну если так рассуждать можно все новое списать на хлам

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

магнум мини 4.90 неплохой и моща есть

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
магнум мини 4.90 неплохой и моща есть

 

что за магнум такой?

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
Kicx qs 4.95или 4.160

 

данные киксы я вообще не считаю за нормальные уси))

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
ну если так рассуждать можно все новое списать на хлам

-------Не совсем,просто сейчас что то норм(говорю про качество звука) на что стоит обратить внимания стоит ппц как много...за 15р уже норм 4х канальник с трудом купить(новый)

а так советовал бы вот этот Kenwood XR400-4

Ссылка на комментарий
-------Не совсем,просто сейчас что то норм(говорю про качество звука) на что стоит обратить внимания стоит ппц как много...за 15р уже норм 4х канальник с трудом купить(новый)

а так советовал бы вот этот Kenwood XR400-4

 

интересный вариант))и выглядит добротно..но мне кажется достать такой будет проблематично

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
интересный вариант))и выглядит добротно..но мне кажется достать такой будет проблематично

--------Ну насчёт достать можно,если что обращайся...помогу...есть знакомый у которого магаз,привезёт...да или инет магазинов дофига...

Ссылка на комментарий
--------Ну насчёт достать можно,если что обращайся...помогу...есть знакомый у которого магаз,привезёт...да или инет магазинов дофига...

 

хорошо буду иметь ввиду))

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Swat - УГ. Из мелких - dd d4 неплох и фильтры там регулируются в широких пределах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...