Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение дома саб через БП


Рекомендуемые сообщения

Толковый ИИП, с стабилизацией, да на 14 вольт, действительно обойдется дорого, особенно если учесть момент с отсутствием опыта, когда железа в ведро может осыпаться куча.

Питальник для непосредственного подключения к оконечнику будет попроще, благо, рабочие схемы с ПП имеются в свободном доступе, но, опять же, надо иметь опыт не просто сборки, а работы с ВЧ.

Тороид намотать самое простое, либо ТСку перемотать, тут особо и опыт то не нужен. Я от Мориона 200У перематывал полностью, вместе с первичкой, ещё и ВАХ снимал, что бы уложиться в мА 20 на ХХ.

А вот что за железо в микроволновках, я не знаю, о чем и написал сразу. Вопрос: чем оно негоже для питания моника Д класса?

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

Если 5000 рублей дорого, то я трамвай:biggrin:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Я на пятерку собрал ИПН 12>+/- 85, усь сабовый Дшник и фильтр. То есть, моноблок фактически :biggrin:

Ещё можно сюда заглянуть, благо, Дмитрий вполне лоялен к покупателям и двигается в цене http://www.powersmps.ru/files/complectSDY.htm

Всё познается в сравнении :wink:

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
Я Чип и Дип смотрел' date=' что то не впечатлился ценами.[/quote'] это один из магазинов, где цены высокие. Топикстартеру, если не хочешь "спалить" технику покупай готовое решение либо в "чипе дипе", либо на али.
Ссылка на комментарий

3 три года работает, первый год под максимальной нагрузкой. Вентилятор на охлаждение сразу снял

 

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

rakiim, тут вопрос в просадках. Самое простое, что пишут в форумах - нагрузить 5ти вольтовую шину, что бы стабилизация работала.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

Плюс с питанием 15 вольт с усилителя снимается больше заявки.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Vagrant, Даже 5 вольтовку не нагружал, тупо вырезал -12 и + в шины и всё, блок правда был 45A

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...