Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Есть 2*bb12 v3. моноблок Skar 2500 в 0.5 Ом. В будущем будет ставиться второй в мост, каждый будет играть в 1 Ом. На фронт 2*кар49. Вопрос с питанием. Какие или какой акб выбрать? Бюджет 15000. авто 2109, генератор сток, в последующем его тоже планирую заменить. Вопрос второй сколько ампер брать? спасибо

Ссылка на комментарий

норм бюджет, рассмотри стингер 2150\2250, одисеи , хс поверы в этой цене как раз, 2 годовалые.

Ссылка на комментарий
ставить под капот лучше или как 2 в багажник?

купи плиту 170 , или 2 90 ых , и не парься (мое мнение ) правда вес около 60 машина прибавит )))

Ссылка на комментарий
купи плиту 170 , или 2 90 ых , и не парься (мое мнение ) правда вес около 60 машина прибавит )))

 

если 170 то какой лучше, Narada, Hawker? под них потом какой генератор? под капотом кислоту оставлять?

Ссылка на комментарий

что один 2500 в 0.5 ома что два мостом в 2 ома мощи отдавать будут примерно одинаково. тебе нужен один моник по бодрее и в 0.5 его.

Ссылка на комментарий
что один 2500 в 0.5 ома что два мостом в 2 ома мощи отдавать будут примерно одинаково. тебе нужен один моник по бодрее и в 0.5 его.

 

а если каждый в 0,25 Ом?

Ссылка на комментарий
а если каждый в 0,25 Ом?

 

редко когда в 0.25 пускают , контроля не будет )))и не каждый усь сможет в 0.25 ом

по акумам хз , я бы нараду взял , многие хвалят , лично я себе буду ставить 2 по 100 а ч , под капот фиам 55

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...