Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СтартВольт LG 0118


Рекомендуемые сообщения

Тема всё же "заезженная", но всё-таки.

Интересуют отзывы не двух-трёх летней давности, а максимум годовалой.

Данный генератор рассматриваю в приору люкс.

Так же имеется инфа, что с 10 августа 2015 года генераторы: 0110, 0118 и 0108 собираются в Питере, а не в Китае.

Кто/что думает?

Есть уже какой-то опыт использования?

 

thumb.png

Изменено пользователем drag26
добавил инфу.
Ссылка на комментарий

у меня был нивовский стартвольт и сначала сдохло реле и пошёл ток выше 15 вольт, я поменял реле, всё нормализовалось, но постепенно начало сдавать напряжение, спустя пол года стало плавать уже от 12 до 14 независимо от оборотов. Повторная замена реле на новое не помогало как и чистка и замена щёток. Вообще внутри всё сделано отвратительно, от любой малейшей перетяжки болта мгут лопнуть пластикатовые проставки и будет КЗ. Сейчас Eldix стоит 135а, но тут их тоже ругают, у меня он работает отлично.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
у меня был нивовский стартвольт и сначала сдохло реле и пошёл ток выше 15 вольт, я поменял реле, всё нормализовалось, но постепенно начало сдавать напряжение, спустя пол года стало плавать уже от 12 до 14 независимо от оборотов. Повторная замена реле на новое не помогало как и чистка и замена щёток. Вообще внутри всё сделано отвратительно, от любой малейшей перетяжки болта мгут лопнуть пластикатовые проставки и будет КЗ. Сейчас Eldix стоит 135а, но тут их тоже ругают, у меня он работает отлично.

 

а дата выпуска гены какая была?

Ссылка на комментарий

Не знаю у меня на ваз 2101 стоял старт вольт 4 года подряд ,купил на запас и реле и диодный мост,но он так и не разу не сломался.Заряжал он два акб по 75 ампер .

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

По поводу производства в Питере.. Да, не знаю как с августа, но с осени 15 года они запустили свою линию сборки генераторов, контроль за сборкой естественно будет лучше так как при заводе главный офис детекторов, а на испытаниях работает мой хороший знакомый и я лично присутствовал там но тогда линия ещё не работала а только строилась!! У самого уже второй гена старт вольт один пашет пока норм на другом сгорело реле ну до того у меня была одна кислота генератор ах:smile:вал, может поэтому и сдохла! Сейчас aqm 100 ач! Пока все норм вот год работает....

SPLщик заведётся в любой мороз :biggrin:

Ссылка на комментарий
По поводу производства в Питере.. Да, не знаю как с августа, но с осени 15 года они запустили свою линию сборки генераторов, контроль за сборкой естественно будет лучше так как при заводе главный офис детекторов, а на испытаниях работает мой хороший знакомый и я лично присутствовал там но тогда линия ещё не работала а только строилась!! У самого уже второй гена старт вольт один пашет пока норм на другом сгорело реле ну до того у меня была одна кислота генератор ах:smile:вал, может поэтому и сдохла! Сейчас aqm 100 ач! Пока все норм вот год работает....

 

Добавил в шапку скрин.

 

А модель и дата выпуска генератора какая?

Изменено пользователем drag26
Ссылка на комментарий
Добавил в шапку скрин.

 

А модель и дата выпуска генератора какая?

 

Ты знаешь даже не скажу, но точно знаю купил тот что стоит сейчас в 15 году, модель гены не знаю, у меня ланос!

SPLщик заведётся в любой мороз :biggrin:

Ссылка на комментарий
Добавил в шапку скрин.

 

А модель и дата выпуска генератора какая?

 

И если нужно могу уточнить на какие авто выпускаются именно в Питере!

SPLщик заведётся в любой мороз :biggrin:

Ссылка на комментарий
И если нужно могу уточнить на какие авто выпускаются именно в Питере!

 

Нужно! А то в интернете полно очень старых отзывов и они 50/50.

Вот я и решил создать тему, со свежими отзывами.

Любая инфа будет полезна. :smile:

Ссылка на комментарий
Нужно! А то в интернете полно очень старых отзывов и они 50/50.

Вот я и решил создать тему, со свежими отзывами.

Любая инфа будет полезна. :smile:

 

Сейчас напишу как ответит отношусь !

SPLщик заведётся в любой мороз :biggrin:

Ссылка на комментарий

Юзаю три года на Приоре LG 0110-немного переделанный мною. Пока никаких проблем. Заряжает две кислоты по 75 Ампер. По музлу- Фронт/тыл Урал вархед от КАР-49, моник Ариа д2000. саб БZ-12d2. Сейчас напруга.. ближний/туманки/печка/подогрев 2-х сидушек - 14,1 В. Родное реле выкинул....поставил 845.3702. При этом доп диоды на родном мосту просто перекусил. Ну и клемки на реле перепаял.

Ссылка на комментарий
Тема всё же "заезженная", но всё-таки.

Интересуют отзывы не двух-трёх летней давности, а максимум годовалой.

Данный генератор рассматриваю в приору люкс.

Так же имеется инфа, что с 10 августа 2015 года генераторы: 0110, 0118 и 0108 собираются в Питере, а не в Китае.

Кто/что думает?

Есть уже какой-то опыт использования?

 

thumb.png

Вообщем ситуация следующая: был я там все таки в мае 2015 года и тогда строилась линия,пустили да с августа все верно (освежили мне память) !!!!!

На счёт генераторов: на заводе в Питере выпускаются в основном ТОЛЬКО НА МОДЕЛИ ВАЗ, буквально несколько видов на иномарки (не стали уточнять, долгая песня) , все остальные выпускаются в Китае!!!

Но но но и ещё раз но: все генераторы которые пришли с Китая проходят проверку и тестирования на заводе в Питере, как и те что собраны на самом заводе в Петербурге! Но есть маленький аспект, генераторы которые собираются в питере и в Китае идут с одних и тех же запчастей которые ИЗГОТОВЛЕНЫ В КИТАЕ!

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ где собрали там или сдесь, все зависит от самих запчастей брак не брак... Генератор который собран в Китае может проработать дольше чем тот что собрали в Питере и наоборот!!!

Как мне сказали они все ломаются на ура !:sarcastic:

Но мой второй пока пашет!!!:yahoo:

Информация на 9. 01.2017! Надеюсь будет полезна !!!

SPLщик заведётся в любой мороз :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вообщем ситуация следующая: был я там все таки в мае 2015 года и тогда строилась линия,пустили да с августа все верно (освежили мне память) !!!!!

На счёт генераторов: на заводе в Питере выпускаются в основном ТОЛЬКО НА МОДЕЛИ ВАЗ, буквально несколько видов на иномарки (не стали уточнять, долгая песня) , все остальные выпускаются в Китае!!!

Но но но и ещё раз но: все генераторы которые пришли с Китая проходят проверку и тестирования на заводе в Питере, как и те что собраны на самом заводе в Петербурге! Но есть маленький аспект, генераторы которые собираются в питере и в Китае идут с одних и тех же запчастей которые ИЗГОТОВЛЕНЫ В КИТАЕ!

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ где собрали там или сдесь, все зависит от самих запчастей брак не брак... Генератор который собран в Китае может проработать дольше чем тот что собрали в Питере и наоборот!!!

Как мне сказали они все ломаются на ура !:sarcastic:

Но мой второй пока пашет!!!:yahoo:

Информация на 9. 01.2017! Надеюсь будет полезна !!!

 

Спасибо! Брак есть везде и от него никуда не деться.

Удивляет другое, что люди, которые ставят этот генератор, думают что поставили DC Power или Mechman и грузят на его максимум а то и больше, вот они о горят...

P.S. Это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Спасибо! Брак есть везде и от него никуда не деться.

Удивляет другое, что люди, которые ставят этот генератор, думают что поставили DC Power или Mechman и грузят на его максимум а то и больше, вот они о горят...

P.S. Это моё мнение.

Вот тут я с тобой полностью согласен, с нормальными аккумами он ещё будет жить но с кислотой маловероятно, опять же если ах:smile:вшая система как у моего знакомого (забыл кстати сказать) то будешь его постоянно пересыпать, он его чинит раза три четыре в год!

SPLщик заведётся в любой мороз :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вот тут я с тобой полностью согласен, с нормальными аккумами он ещё будет жить но с кислотой маловероятно, опять же если ах:smile:вшая система как у моего знакомого (забыл кстати сказать) то будешь его постоянно пересыпать, он его чинит раза три четыре в год!

 

кислота под капот 60а +AGM 70а в багажник и 1,5-2кВт системы потянет думаю?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...