Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Любителям скутеров и мотоциклов. видео


mail14

Рекомендуемые сообщения

те кто покупает своим детям скутеры посмотрите к чему приводит незнание элементарных правил дор. движения, на вот этой минуте 2:07

 

ну и просто пи...ец на 1:24

http://www.youtube.com/watch?v=PpNP8ZB-dSg

Ссылка на комментарий

те кто не заметит. скутер не глядя перестраивался с первой на вторую полосу

Ссылка на комментарий

самое интересное что в 90% случаев давили мотоциклистов именно нарушители на 4х колесах

Ссылка на комментарий
самое интересное что в 90% случаев давили мотоциклистов именно нарушители на 4х колесах

 

Почему это сразу нарушители. Я думаю, что в большинстве случаев сами мотоциклисты виноваты. :smile: У нас как лето, так и начинаются гонки на мопедах, мотоциклах. А кто виноват если они ездить не умеют и нарушают правила. Большинство сейчас ездит без прав, по крайней мере у нас в городе. И права не очень спешат получить. Гаишники за ними не гоняются, у них там вроде приказ вышел, если мотоциклист не остановился по требованию, то его преследовать не обязательно. :smile:

Ссылка на комментарий

На перекрестках машины сбивали их на красный свет.

з.ы. у нас летом тоже утомляют, особенно на спортивных по горным дорогам. Два года назад чуть одного не снес-была яма на дороге, я ее обьезжал в пределах своей полосы. а хлопец летел км под 170 по разделительной между направлениями и чуть не вьехал мне в двери, благо глянул в зеркало

Ссылка на комментарий

на скутер же права не нужны.бухие катаются постоянно. летом у нас их часто сбивают малолетних дол...бов.

Ссылка на комментарий

Видео жесть. На 1:50 автомобилист явно не заметил мотоциклиста или может специально его выжал с дороги. Указатель поворота не включал, пересек сплошную. У автомобилиста дистанция до обгона большевата зачем он дернулся влево???? и двигался примерно также, как впереди идущие автомобили.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

это конечно опасное дело всё но у мотоциклиста в первую очередб должнабыть колосальная внимательность!!!!!!!!!сам с другом пол лета прокатался на 600!!один раз на моей памяти был аварийный случай!!!так он так носится на нём что просто пиз......!!!

 

 

я тоже загорелся весной обязательно куплю

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
у нас уже нужны и права и регистрация на мопеды:biggrin:

 

давно бы пора)))а то прою смотришь 10 летние дети на этих мопедах ездиют аж страшно становится

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

еще музыка такая..... из кинофильма "Реквием по мечте".... жесть..... 6 лет назад разбился лучший друг из-за ушлепка на семерке..... отец попросил ушлепка пригнать машину, ушлепку небыло 18 лет ни прав никуя......

:pop:

Ссылка на комментарий

Чего уж говорить, уроды! И почему эти г..доны не разбиваются сами, а страдают невинные люди! Зачем сто раз показывать уродов кто находился в белой машине? Ехал бензовоз, ничего не нарушая, наверно водитель хотел вечером вернуться к семье, жене, детям, и тут эти сосунки на бешеной скорости обравыют жизнь. Мне их совершенно не жаль, хоть сто человек пусть там покажут, мне жаль водителя грузовика. Уже страшно на улицу выезжать, а то вдруг сам не вернешься домой, хоть будешь ехать медленно и по правилам.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...