Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тойота марк II


Руслан

Рекомендуемые сообщения

ой псих....я куею....чесс слово:good:

 

от психа слышу :biggrin:

знаю чё с камри творишь :smile:

 

Руслан ты зря его так поставил, я те точна говорю)))

 

почему? что машину вскроют? нее, она в гараже ночует. а днем всегда под присмотром :smile:

вокруг нево изготовлю подиум-продолжение торпедо. будет поорганичней смотреца.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

от психа слышу :biggrin:

знаю чё с камри творишь :smile:

 

почему? что машину вскроют? нее, она в гараже ночует. а днем всегда под присмотром :smile:

вокруг нево изготовлю подиум-продолжение торпедо. будет поорганичней смотреца.

крепи его лучше:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

0b075922e0f7.jpg

 

под пищалки дтх204 и миды 8дмх, как то так

 

седня было первое подключение спэльной акустики драгов в салоне покашта во всю полосу, громко, но качество ужасное, после сыки тяжело с этим мириться :biggrin:

может при правильной порезке с активным кроссом чуток получше заиграет, хз

Ссылка на комментарий

Рус....ты сабы включи...ухи подомни....и все зазвучит новыми, глухаватыми красками

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а я почему то думал что ты со своим размахом !тыл повешаешь на крышку багажника!!??:scratch_one-s_head:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

на крышку богажника планирую пару дмх8 и один или два монитора,

какой у мня размах ??? :biggrin::hi:, вот у тебя да, размах так размах :wacko2::good:

 

кстати. за теми ящиками в багажнике скрыто такое же пространство богажника под питание, хавкеры + кислотники,

а с виду как будто там больше и нету ничево :wink:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
на крышку богажника планирую пару дмх8 и один или два монитора,

какой у мня размах ??? :biggrin::hi:, вот у тебя да, размах так размах :wacko2::good:

а мы пока даж и не размахнулись!!!пока думаем чем Хакасию::new_russian:: удивить!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

нее. эт я тута всех удивляю, а после тебя боюсь они оглохнут, заиками останутся и потеряют веру в человечество :biggrin:

Ссылка на комментарий

вот стремись к такому!!http://www.youtube.com/watch?v=Ok0ExgEyr28&feature=relmfu:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Рус....из моих идей нереализованых))

Дым машина....проектор в фару одну вместо одного дальнего (шоп в плейстейшн играть и тетак голых смотреть на здании увд)....лазерное шоу в салоне со стробаскопами....

Реализуй))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

неч то не убивает русского человека -как караоке!испытал на своем опыте все-дым!лазеры!стробоскопы!-да народ в шоке !но когда предлагаешь-КАРАОКЕ!ЭТО ВСЕ!:good::greeting::mic29::winner_first:русь приготовь караоке на открытом воздухе!в багажнике плазма и два микрофона!хокасы тебя полюбят!:biggrin::flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

все упирается в финансовый вопрос, но в будущем не исключаю.

 

не хотел обидеть Илью :hi:

покашта играет тока салонная акустика драги 4*6.5", 2 пищи дтх204 + усь аудисистем 160.4.поканально. миды на всю полосу, к пищам припаял обратно родные кандеры.

проц-эквалайзер еще не подключал, активные кроссы тока через пару недель приедут.

возможно в итоге будет играть приемлемо по качеству :smile:.

на счет пары мидов 8" в крышку багажника уже сомневаюсь, чета маловато мне громкости в салоне на 4*6.5"и паре ВЧ рупоров. думаю добавить туда же в салон еще пару 8" с ададжиком 700.2

Ссылка на комментарий
неч то не убивает русского человека -как караоке!испытал на своем опыте все-дым!лазеры!стробоскопы!-да народ в шоке !но когда предлагаешь-КАРАОКЕ!ЭТО ВСЕ!:good::greeting::mic29::winner_first:русь приготовь караоке на открытом воздухе!в багажнике плазма и два микрофона!хокасы тебя полюбят!:biggrin::flag_of_truce:

 

Я тоже хочу караоке!!!!!!

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

в принципе караоке у мня уже есть :smile:

не забываем, ПК ведь:smile: нужно тока воткнуть диск с караоке в привод двд-рома.

 

седня впервые подключил комп к аудиосистеме авто, покашта линейники от компа напрямую к усилку.

непередаваемые ощущения, прикольно :smile:

 

Рус....из моих идей нереализованых))

Дым машина....проектор в фару одну вместо одного дальнего (шоп в плейстейшн играть и тетак голых смотреть на здании увд)....лазерное шоу в салоне со стробаскопами....

Реализуй))

 

это тема :good::biggrin:

тока зачем в фару када можно на торпедо сквозь лобовое? :smile:

надо подумать, надо тока денюшку на проектор от компа

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...