Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тойота марк II


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все таки аудисистем 160.4 два канала померли, раннее то работали то нет, грешил на обрыв-плохой контакт акустических. но сегодня усе прояснилось.

 

усилители переехали с салона спинки заднего сидения в багажник.

сотвесно уже пожара не боюсь, иначе бы машина сгорела до тла пока короб откручивал и сдвигал бы :smile:

к тому же в результате короб сдвинулся назад на 5 см и это дало прирост в 1 дб, между динами и сидениями стало побольше места.

 

d9394d862241.jpg

 

292171fecff4.jpg

Ссылка на комментарий

усилки, сабы и настройка порта до нового сезона меняться не будут.

короб надеюсь доработать. сырой он еще. только за счет этого надеюсь поднять рез до 155 как минимум. тоесть разгладить короб и порт , полиэфирка + стекломат + шпатлевка + краска.

поэкспериментирую также и с кафелем. далее эксперименты с кузовом, чел на крыше, прижавшись вокруг машины и т.д.

далее доп банка 4 вольт.

моник в 0.5 ом пускать не буду, тока в 2 ом, главное чтоб сабы выдержали, рад бы их поменять, но денег лишних покашта не предвидеца. для своего ценнега они канешна гуд, но для моих мощностей не гуд :biggrin: сравнивал содержимое моих сандалей и дц, благо и то и другое горелое мои глаза повидали. в принципе идентично. ценник такой же.

единственно у ДЦ стакан под катушку по крепче,сотвесно по чуйке хз, подводящие двойные, и шайбы крепче - жёще на ощупь. ну а подвес и дифф без колпака не различить, идентично.

без гаек проставочных меж корзиной и мотором гоняю подолгу на 150 дб на музыке, однако катушка и не думает разбиваться о керн как мне пророчил Гриша.

ну и последнее, короб мой хоть и выглядит как стена но не стена, а надо чтоб стена :smile:

типо план работ до начала 2012 сезона.

Ссылка на комментарий

Давай, Руслан, неси суровый Абаканский СПЛ в массы !!!

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
сравнивал содержимое моих сандалей и дц, благо и то и другое горелое мои глаза повидали. в принципе идентично

 

основное различие в проводе, которым намотаны катушки.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

провод у моих сандалей зеток был черный и размотанный :biggrin:

так что своево саба провод можна сказать не видел.

у ДЦ катушка как новая.

но остальные различия тоже весомы: крепкий стакан и подводящие.

у моих стаканы будто из жести, прошиты насквозь как решето.

естесно что за ценник 20-30 тыс саб не может быть монстром, но начинка ДЦ однозначно меня впечатлила больше.

Ссылка на комментарий

ну вот, терь выясняется и пищи дтх 204 не рабочие, добраться до них смогу только в выходные, для этого надо торпедо все снимать. маловероятно чтоб от вибрации мамки с клемм соскочили одновременно у обоих динов.

померил на выключенном монике сопротивление акустических на саб, 3 ом :scratch_one-s_head: а должно было быть 2 ом. начить катушки по полтора ома.

ну такто не плохо в 3 ом 151,5 дб в музыкальном коробе 350 литров 28 герц.

 

интересный тест получился по питанию.

сначала запараллелил оба генератора, 3 кислотника и 2 хавкера 300 , на холостых напруга 13.7 вольт.

далее разделил генераторы, сотвесно на штатном два кислотника и на дополнительном сабовом два хавкера + кислотник. напруга втором звене поднялась до 14.2 вольт.

далее вчера убрал на сабовом питание кислоту, в итоге тока два хавкера, напруга на холостых 14.8 вольт :smile:

 

ну и , миды 8" каденсы встали в двери задние по 3 штуки.терь в салоне снова полноценная трешка, ВЧ СЧ НЧ. покашта черновой необработанный вариант :

 

3c741197500c.jpg

Ссылка на комментарий

а аудисистем 160.4 оказался рабочим :biggrin:

а проверял я ево подключая вторую снятую с багажника пару ВЧ. не работало.

выходит что обе пары ВЧ погорели :scratch_one-s_head:

блин, может мне радиоэлектронщик слишком низко настроил фильтр активного кросса каденс ???

нет чтоб и дальше пользоваться кларой ашикс, намутил ядренную систему с кучей звеньев , теперь расплачиваюсь за это

Ссылка на комментарий

до покупки мной внешней звуковухи как то на природе под шафе слушали громко музыку, искупнулся подошел и услышал как фронт клиппует от встроенной в ноутбук звуковухи, ктото задрал гейн без меня.

возможно там и пришел конец пищам :scratch_one-s_head:

тут трезвым то не всегда заметишь када ВЧ исчезают, сабы отбили слух напрочь :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

до покупки мной внешней звуковухи как то на природе под шафе слушали громко музыку, искупнулся подошел и услышал как фронт клиппует от встроенной в ноутбук звуковухи, ктото задрал гейн без меня.

возможно там и пришел конец пищам :scratch_one-s_head:

тут трезвым то не всегда заметишь када ВЧ исчезают, сабы отбили слух напрочь :sarcastic:

 

кстати:biggrin: так как кондеры не пропускают постоянку, то клип пищам был бы не страшен... Сдохли бы, но от избытка подаваемой мощи...

Ссылка на комментарий

по ходу терь уже поздно ставить кандеры :sarcastic:

 

могут ли на лобовом появиться трещины от ВЧ ?

на АМТ Абакан включил трек Инфинити, басов там было мало, но ВЧ до фига, и вроде как в этот момент появились трещины, хотя может они и раньше были, хз, но заметил их тока в этот момент.

59742f6dd2e9.jpg

Ссылка на комментарий

 

могут ли на лобовом появиться трещины от ВЧ ?

на АМТ Абакан включил трек Инфинити, басов там было мало, но ВЧ до фига, и вроде как в этот момент появились трещины, хотя может они и раньше были, хз, но заметил их тока в этот момент.

 

Вряд ли.Собери пацанов,толпой свистните в стекло-как думаешь - лопнет?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...