Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тойота марк II


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Руслан. А в какой второй машине ты собрался "городить"? Не в оке случаем ???:wink:

 

еще не выбрал авто, планирую с осени начать, да и от финансов многое зависит :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

выясняется у двухканальника ададжио 700.2 внутренний вентилятор не фурычит. сам отклеивать не стал, вдруг плату попорчу, завтра мастер поменяет. а также попросил замерить мощь, у мня для этова нет инструментов. есть подозрение что заявленную мощь не выдает. скорее уверен в этом. возможно емкости высохли , или с завода в нем и не было таких мощностей. надо будет апгрейдить. у динов почти нет хода на максимуме гейна усилка. а заявленная мощь 700 ватт на канал в 2 ома. дины 3 шт на канал по 150 ватт в 1.3 ом.

Сергей, на свой счет не принимай :smile: врядли ево хоть раз вскрывал, не мог знать.

пузом кверху без задней крышки погонял на на музыке пока не нагрел хорошенько , вентиль так и не закрутился.

ну вот, терь фиг ево продам :sarcastic:

430297562b12.jpg

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
емкости вздутые, думаю это ненормально :scratch_one-s_head:

 

у каждой железки есть свой срок службы как не крути.ихмо

Ссылка на комментарий

радуют сандали в абаканском тюнинхе :sarcastic:

разминаются и с каждым днем играю все луче.

флекс багажника бешенный, будто вот вот оторвет ево , в Кемерово такова не было.

играет все также в 3 ом

на днях запишу видео :smile:

Ссылка на комментарий
емкости вздутые, думаю это ненормально :scratch_one-s_head:

 

Это пичально!

:lol:

Все нормально, должна быть там та мощь! :good:

Ссылка на комментарий

да это ладна, в задних дверях стоят 6 * 8" каденсов CVL-84MB и при этом мене мало мидбаса, ход маленький, в ящиках в багажнике в зя тоже не впечатляло. мощей явно не хватает.

но по заявленной мощи ададжио должен был бы рвать миды :scratch_one-s_head:

на днях зацеплю эос 1500 540*2 в 1 ом против 900*2 в 1 ом адажика,

хотя скоро и так узнаю сколь в нем мощей

Ссылка на комментарий

Руслан ты как то гипотетически вычисляешь мощность своих усилков, купи клещи, будет очень наглядно и понятно какой сигнал приходит на дины, сколько току и какое напряжение, уверяю если бы даже 500вт приходило на канал фронта, ты бы там оглох.

Кстати расположение мидбасов в задних дверях меня удивило. ты какую частоту от них хочешь получить 50-200гц?

Ссылка на комментарий

Лёха, на СЧ с ВЧ значить есть 500 ватт , саб в минимум, езжу глохну от фронта :good::sarcastic:

миды порезаны от 80 до 350 , СЧ 400-5 кгерц, ВЧ от 6 .

 

а куда бы ты на моем месте миды разместил? больше некуда, но енто не важно, с открытыми задними дверями не впечатляют.

опять же те самые миды в четырке играют на порядок громче с эосом 620т.

питалова ададжику до попы

Ссылка на комментарий

Я бы их перевернул, мид не саб у него есть рабочая сторона лицевая а не обе, если только тебя не интересует диапазон 100-200гц.

Мид с них будет в корпусах это точно на обьем задней двери 3х8" совсем тесно у них нет акустического усиления. ты бы в задних коробах порт сделал на 50гц и почувствовал как они играют. так на вскидку троим надо литров 60.

Не сравнивай их по громкости с дмх там уже совсем другая тема. У нас 6, 8, 10 так громко играют что спокойно уличное кафе глушат. Просто парами. Хочешь настоящего мида, ставь 12" в передние двери тема, щас такие в корпусах в гораже слушаю.

Ссылка на комментарий

в ящиках в багажнике тоже играло не айс, ок, сравню еще как с эосом 1500 заиграет, там видно будет.

канешна качества звука стало супер, мидбаса хватает . само оно,

но громкости максимальной маловата

Ссылка на комментарий
Я бы их перевернул, мид не саб у него есть рабочая сторона лицевая а не обе, если только тебя не интересует диапазон 100-200гц.

Мид с них будет в корпусах это точно на обьем задней двери 3х8" совсем тесно у них нет акустического усиления. ты бы в задних коробах порт сделал на 50гц и почувствовал как они играют. так на вскидку троим надо литров 60.

Не сравнивай их по громкости с дмх там уже совсем другая тема. У нас 6, 8, 10 так громко играют что спокойно уличное кафе глушат. Просто парами. Хочешь настоящего мида, ставь 12" в передние двери тема, щас такие в корпусах в гораже слушаю.

 

я же чуток об другом :smile:

как бы где бы дины не стояли у них все равно должен быть ход, а ево почти нету. вывод, калцел болен, изличимо или нет на днях выясница :sad:

 

в придачу ко всему седня умерли задние катки 17" игл ф1, дорогая однака резина. жалко.

у марка отрицательный наклон колесьев, тачко перегружено всегда, поездка в Кемерова добила. со внутренней стороны колеса сточены на 1 см до дыр. надо сёдня брать колеса поуже, не 225, и выровнить угол колес исходя что нынешний вес является постоянным. блин, непредвиденные расходы :sad:

Ссылка на комментарий

Согласен ход быть должен. Ты понял почему дины нельзя переворачивать магнитом вперед?

Ссылка на комментарий

это то я понимаю, но магнитами внутрь дифы будут упираться в глухую стену почтишта впритык.

а если оставить в дверях магнитами наружу как есть и добавить порт ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...