Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сила на 1.6 кВатт


Рекомендуемые сообщения

Дополню мерить Нужно на начале и конце одного провода:wink:

 

Готовь длинные провода на тестер.:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да понятно все. Даже в мороз на классике не более 200-250А.

 

500А не реально. А на старте получается 1000А

Ну я за все машины не могу ответить, сужу по своей и др. которые знаю. У кого то помощней у кого то послабее стартер

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Ну не знаю. Не будем спорить. ИМХО 500А среднего Многовато. Для исправного стартера.

 

Что за авто если не секрет?:smile:

Ссылка на комментарий
Ну не знаю. Не будем спорить. ИМХО 500А среднего Многовато. Для исправного стартера.

 

Что за авто если не секрет?:smile:

 

Ну я и не говорил что 500 это среднее, это максимум. машина не секрет - пежо 307

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Ну я и не говорил что 500 это среднее, это максимум. машина не секрет - пежо 307

 

Тогда понятно пиковое может быть:good:

Ссылка на комментарий

короче как приедет усилок посмотрю ещё что туда влазит, но думаю лучше кину ещё по кабелю, а то спать спокойно не буду:blush:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

а скажите кто нибудь пробовал параллельно к толстому проводу кидать более тонкий для увеличения сечения? можно ли так вообще делать? просто я уже писал выше есть кг-25 + и - от аккума 75-ки 4 м и моноблок едет Dragster - DAD 951 предов на нём около 120А или 105(точно не знаю) будет играть в 1 ом на повседнев, так вот кг-25 как бы недостаточно и я думал можно ли в параллель к нему кинуть кг-16(его мне легче просто провести чем 25), провода будут идти через один пред анл 150а(в большой колбе) в сумме должно получиться около кг-40, усю этого будет достаточно с головой,просто завтра собрался на рынок идти вот и думаю:pardon:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
а скажите кто нибудь пробовал параллельно к толстому проводу кидать более тонкий для увеличения сечения? можно ли так вообще делать? просто я уже писал выше есть кг-25 + и - от аккума 75-ки 4 м и моноблок едет Dragster - DAD 951 предов на нём около 120А или 105(точно не знаю) будет играть в 1 ом на повседнев, так вот кг-25 как бы недостаточно и я думал можно ли в параллель к нему кинуть кг-16(его мне легче просто провести чем 25), провода будут идти через один пред анл 150а(в большой колбе) в сумме должно получиться около кг-40, усю этого будет достаточно с головой,просто завтра собрался на рынок идти вот и думаю:pardon:

 

Можно, только нужно тогда кидать два преда, на КГ-16 максимум 80, на КГ-25 максимум 125. В твоем случае наверно 50 и 100

Ссылка на комментарий
Можно, только нужно тогда кидать два преда, на КГ-16 максимум 80, на КГ-25 максимум 125. В твоем случае наверно 50 и 100

а если два одинаковых провода кг25 то их можно в одну колбу запихнуть,а не в разные?

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
а скажите кто нибудь пробовал параллельно к толстому проводу кидать более тонкий для увеличения сечения?

 

я когда приехал на аяску региться для спл,организатор спрашивал что у меня стоит и спросил за провода,я говорю 35кг+4га на плюс ... он говорит нельзя так,ток пойдёт по более толстому проводу...:smile:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
я когда приехал на аяску региться для спл,организатор спрашивал что у меня стоит и спросил за провода,я говорю 35кг+4га на плюс ... он говорит нельзя так,ток пойдёт по более толстому проводу...:smile:

 

Да херня это полная ток распределится пропорционально сечению проводов. Большая часть пойдет по более толстому. А меньшая соответственно по более тонкому. Ну и почему нельзя? Не слушай чушь полная.:biggrin::rofl2:

 

P.S. Не обязательно на каждый провод ставить пред.:wink: Если они соединены в начале и конце.(те параллельно) Достаточно одного общего преда на суммарное сечение проводов.:good::biggrin:

Ссылка на комментарий

Провода тоже состоят из большого количечтва тонких жилок. Этим набирают площадь сечения. Че теперь на каждую жилку по преду поставить?:biggrin::nea::drinks:

Ссылка на комментарий
а скажите кто нибудь пробовал параллельно к толстому проводу кидать более тонкий для увеличения сечения? можно ли так вообще делать? просто я уже писал выше есть кг-25 + и - от аккума 75-ки 4 м и моноблок едет Dragster - DAD 951 предов на нём около 120А или 105(точно не знаю) будет играть в 1 ом на повседнев, так вот кг-25 как бы недостаточно и я думал можно ли в параллель к нему кинуть кг-16(его мне легче просто провести чем 25), провода будут идти через один пред анл 150а(в большой колбе) в сумме должно получиться около кг-40, усю этого будет достаточно с головой,просто завтра собрался на рынок идти вот и думаю:pardon:

 

 

Бросай +кг-16 можно так сделать.:wink: И колба на 150А на провод пойдет:good::cool1:

Ссылка на комментарий
Бросай +кг-16 можно так сделать.:wink: И колба на 150А на провод пойдет:good::cool1:

 

уже купил кг-25,решил не рисковать,теперь в сумме кг-50 получился,уж этого точно хватит:yes: а одного преда на 150а хватит на эти два провода?

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...