Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

личные сообщения.


Рекомендуемые сообщения

Все что я хотел сказать - несколько раз писал....

То что было, есть и будет это мое личное дело, и употребляя ваше выражение, те кто меня знают об этом знают и будут в курсе, всегда, и не зная человека судить по его аватару или отсутствием фото в альбоме- признак небольшого ума

Вы плохо учились и не знаете выражение МЫ в том контексте что я имел ввиду, учите историю и будьте повежливей и никто никогда не будет вам тонко намекать в первый раз, втрой раз потолще а в третий раз уже все поймут и подскажут

Я не учу жизни, просто предостерегаю, лучше смотреть со стороны а не самому сталкиваться с этим

К сему, избавлю от свой компании до понедельника

МЫ бухаем'с

 

И ссорится не есть хорошо, но почему то тебя постоянно тянет на конфликты)))

Всем пис, синька чмо, но не пить праскофею- грешно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, тута айфончег работает, тока надо на пригорок вылезти))))

Владимирская область- жесть, цуцыку коньяк не помогает грецца

Все, интервью с вампиром закончено, праскоФЕЯ ждет))))

Всем опистенительных выходных, завтра буду нагло выманивать рыбу из лунки, чет ссыкотно, минус 10 а лед всего 12 см, это нормано? Я еще тот рыбак, наливай да пей, подскажите, я постараюсь вылезти на пригорок с утра, пальцы отмэрзли, адьюс

Ссылка на комментарий
Ой, тута айфончег работает, тока надо на пригорок вылезти))))

Владимирская область- жесть, цуцыку коньяк не помогает грецца

Все, интервью с вампиром закончено, праскоФЕЯ ждет))))

Всем опистенительных выходных, завтра буду нагло выманивать рыбу из лунки, чет ссыкотно, минус 10 а лед всего 12 см, это нормано? Я еще тот рыбак, наливай да пей, подскажите, я постараюсь вылезти на пригорок с утра, пальцы отмэрзли, адьюс

 

Давай лови больше.!Таранка под пиво оч актуальна:mocking:

Ссылка на комментарий
То что было, есть и будет это мое личное дело, и употребляя ваше выражение, те кто меня знают об этом знают и будут в курсе, всегда, и не зная человека судить по его аватару или отсутствием фото в альбоме- признак небольшого ума

 

И ссорится не есть хорошо, но почему то тебя постоянно тянет на конфликты)))

 

если мне скрывать нечего и я не стесняюсь ни себя, ни своей жены, ни авто, ни тех работ в автозвуке которые я сделал - то у меня и фото в альбоме всего этого и ссылки на соц сети, заходи - смотри кому интересно.

а у вас ничего - соответственно напрашивается вывод,что показать нечего, и вы стремаетесь и себя и всего остального....

так что сидеть за монитором и стучать по клавиатуре может каждый,а вот показать результаты......

соответственно ждём фото всего перечисленного, дабы узнать,что может я ошибался ! а без оных - вы и останетесь тем самым "зверьком из маугли", который только дома за компом и может флудить....

PS за несколько лет на форуме - первый раз надоело всё и влез в спор.

тыкните, где же меня "постоянно тянет на конфликты" ???:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Денис шота ты не на шутку разошелси.Шо депресняки?

Я например считаю что на форуме всегда должна присутствовать частичка веселого настроения.

И не стоит все фразы своих соклубников воспринимать в штыки....

Фсем мир други хватит спорить неочем:flag_of_truce::drinks:

Пашол кароч я в гараж пилить дрова:bye2:

Ссылка на комментарий
Денис шота ты не на шутку разошелси.Шо депресняки?

Я например считаю что на форуме всегда должна присутствовать частичка веселого настроения.

И не стоит все фразы своих соклубников воспринимать в штыки....

Фсем мир други хватит спорить неочем:flag_of_truce::drinks:

Пашол кароч я в гараж пилить дрова:bye2:

 

никаких депресняков ! просто надоел этот флуд !

если есть что показать - показывай, нечего - нефиг понты колотить и кроме флуда ничего в массы не нести !

я не против весёлого настроения !!! только ЗА !

но не всегда и не везде ! есть трёп - там хоть обфлудись, а в каждой теме писать всякую чушь только ради спасибок - некуй форум засорять !:ireful:

и я не все фразы воспринемаю в штыки,а только те,которые по отношению ко мне негативно настроены :wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14201 это по поводу работ, там 1\20 всего, нет проблем, звоните и спрашивайте кто я есть

еще можете на эмо зайти, иаску и сплклуб(кажется резов старых уже нет)

флуд есть везде, и контролем флуда занимается администрация, на добровольной основе-пусть вас наделят правами модера

ты про достижения говорил, какие у вас достижения чтоб пестеть каждый раз когда вам не нравится что написано? почему то люди с намного БОЛЬШИМИ достижениями молчат, и проходят мимо если им это не интересно? а потом еще удивляетесь когда вам говорят что немного подпесдываете?

будьте проще остается в силе, не нравится тема-пройдите мимо

есть человек который именуется админом и контролирует все движения на сайте

адьюс, харэ мозг пытаться провоцировать на гадости, я себя уже троллем нашедшим пищу в вашем лице чувствую

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14201 это по поводу работ, там 1\20 всего, нет проблем, звоните и спрашивайте кто я есть

еще можете на эмо зайти, иаску и сплклуб(кажется резов старых уже нет)

флуд есть везде, и контролем флуда занимается администрация, на добровольной основе-пусть вас наделят правами модера

ты про достижения говорил, какие у вас достижения чтоб пестеть каждый раз когда вам не нравится что написано? почему то люди с намного БОЛЬШИМИ достижениями молчат, и проходят мимо если им это не интересно? а потом еще удивляетесь когда вам говорят что немного подпесдываете?

будьте проще остается в силе, не нравится тема-пройдите мимо

есть человек который именуется админом и контролирует все движения на сайте

адьюс, харэ мозг пытаться провоцировать на гадости, я себя уже троллем нашедшим пищу в вашем лице чувствую

 

по ссылке я только вижу, что вы выложили рекламу СТУДИИ ДРУЗЕЙ, а не свои работы и достижения...за 1,5 года нахождения на СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ ПО АВТОЗВУКУ ФОРУМЕ - результата 0....

мне рот затыкать не стоит,я сам знаю где мне и что говорить !:praising:

мои достижения есть на фото в альбоме тут и в соц.сетях :winner_first:

так что :bye:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

для самых так сказать кого долго доходит, ко всем этим работам и еще многим приложена моя рука, я выложил эту ссылку так как, кто куда разъехались, и сейчас парни там работают, те же фото я могу и еще больше проектов выложить здесь, только смысла лично ВАМ что то доказывать не вижу надобности, поэтому и дал ссылку

если ваша светлость в своей жизни сделала один проект и участвовала в одном соревновании-поскромнее себя вести следует

совет быть попроще остается

кстати, достижения свои может озвучите? а то я не в курсе, напишите пожаста, здесь

затыкать рот вам не вариант, лучше уж говорите, при попытке это сделать у вас может в другом месте прорвать....

Ссылка на комментарий
Давай лови больше.!Таранка под пиво оч актуальна:mocking:

 

таранка?

стеклянка по 50 праскофеи-наша таранка, ну его в баню! больше не буду на куйню подписываца, на моих глазах уазик чуть не ушел под воду, я стормозил немного, надо было на телефон снять как он карабкался, кстати еще больше зауважал наши тачанки))):i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
для самых так сказать кого долго доходит, ко всем этим работам и еще многим приложена моя рука, я выложил эту ссылку так как, кто куда разъехались, и сейчас парни там работают, те же фото я могу и еще больше проектов выложить здесь, только смысла лично ВАМ что то доказывать не вижу надобности, поэтому и дал ссылку

если ваша светлость в своей жизни сделала один проект и участвовала в одном соревновании-поскромнее себя вести следует

совет быть попроще остается

кстати, достижения свои может озвучите? а то я не в курсе, напишите пожаста, здесь

затыкать рот вам не вариант, лучше уж говорите, при попытке это сделать у вас может в другом месте прорвать....

 

достижения мои есть на форуме,поищите - найдёте.

хоть я их и не считаю высокими, но это МОИ достижения сделанные МОИМИ руками в МОЁМ авто:winner_first:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

так ваша светлость удовлетворена увиденным? и что нить выскажете по поводу работ....

у всех дела и сайт никто не поддерживает и если вы пришлете в ЛС свой мейл я могу еще много чего интересного прислать, начиная с предполиэфирного времени, эпоксидного, мезозой так сказать и фоточки кубков всяких звуковых организаций начиная с 2004 года....

кстати, иасковский кубок с дином был самый классный)

Ссылка на комментарий
так ваша светлость удовлетворена увиденным? и что нить выскажете по поводу работ....

у всех дела и сайт никто не поддерживает и если вы пришлете в ЛС свой мейл я могу еще много чего интересного прислать, начиная с предполиэфирного времени, эпоксидного, мезозой так сказать и фоточки кубков всяких звуковых организаций начиная с 2004 года....

кстати, иасковский кубок с дином был самый классный)

 

ну раз вы хотите услышать.....

для работ позиционируемых СТУДИЕЙ - ничего интересного, 4 короба под один и тот же саб, подиум "Wolksvagen" под Иволгу, прикрученные покупные подиумы и задние полки,которыми все авторынки завалены.....

ну и как бы вашего отношения к этой "студии" невидно....

а мне в личку ничего не нужно,я же говорил,выставляйте всё на форум, чтоб все могли видеть и ВАС и ВАШИ творения...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...