Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор mp3 плеера для Alpine.......хочу Lossless)


Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет:hi:

Начну со вступления.

Имеем голову Alpine cda-137bti.

Дины DD VO M8 - 3пары и пищи DD B2. Дины в 1.33 на DD C3b:wacko2:

Все треки в mp3 320kb/s

Недавно запустил через aux с ipod classic пару треков в формате flac и понял что mp3 зло по сравнению со flac и wave.

Вот и назрел вопрос темы, какой собственно mp3 плеер выбрать чтобы тянул хотя бы 24/192 flac и не особо дорогой.

Может кто юзает плеерыс нормальными камнями по мимо Яблок, ибо не очень люблю Яблочную продукцию.

Ссылка на комментарий

можно любить или не любить яблоки,но мне кажется,да и думаю многие согласятся,что это лучший плеер!(сам юзаю iPod Touch 4,lossless разруливает вообще без проблем)

:peel:Sundown SA15 + Kingz TSR 1.1800

Ссылка на комментарий

Яблоки отметай сразу... По звуку тааакая дрочь, по сравнению с нормальными плеерами...

Определить с бюджетом, а там уже смотри. Начни с тех же Fiio, у них есть и попроще модели и совсем серьёзные, я брал на пробу самый простой х1, и даже он напихал, что айпаду, что айподам 160 классик и пятерке флеш.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Скажу так...из того что слышал Fiio X3, Fiio X3-2,Fiio X5 более порадовал Fiio X3 самый первый....новый х3(2) играет очень схоже с моим телефоном хуавей п7...очень схожая подача....такая же и у яблок...не люблю такую....X5 с моими ушами не алё был...походу нужны уши очень хорошие(шанхайзер HD 280Pro) так что,первый вне конкуренции особенно модифицированный.

Ссылка на комментарий

Может еще у кого есть опыт использования плееров в системе. Поделитесь своим опытом

Ссылка на комментарий
Может еще у кого есть опыт использования плееров в системе. Поделитесь своим опытом

Пользую с алпайном два устройства:

1. Sony SBH50, по мне звук нейтральный (нормальный), но другу с Уралом концерт сдд звук не понравился. По выходной мощности как samsung galaxy s4 9500 который.

2. SanDisk Sansa Clip+ 8 gb, звук радует, лучше чем у яблока (мое субъективное мнение). Купил второй, как только убил первого (подал на зарядку 40в).Управление удобное, читает flac. Один минус - нет поиска (возможно реализовано в кастомных прошивках). Первый брал в связном, второго через год в России нигде не было, заказывал с e-bay.

Ссылка на комментарий
Пользую с алпайном два устройства:

1. Sony SBH50, по мне звук нейтральный (нормальный), но другу с Уралом концерт сдд звук не понравился. По выходной мощности как samsung galaxy s4 9500 который.

2. SanDisk Sansa Clip+ 8 gb, звук радует, лучше чем у яблока (мое субъективное мнение). Купил второй, как только убил первого (подал на зарядку 40в).Управление удобное, читает flac. Один минус - нет поиска (возможно реализовано в кастомных прошивках). Первый брал в связном, второго через год в России нигде не было, заказывал с e-bay.

Про первый девайс - это я не в тему. Как только увидел надпись алпайн, подумал что старичок типа 9815 или 9855 и нужно его осовременить. Прошу прощения за допущенную оплошность.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...