Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оцените мой корпус


ta4elo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот наконец то сделал свой первый корпус. Итак у нас фанера 19мм, собирал обычными саморезами (40 или 45 вроде бы) каждые 5-6 см...Все стыки на жидких гвоздях, пока временно окрашено, весной обтяну карпетом. В общем делал все как понимал, что вычитал в инете, что не понял сам догадывался :) Выслушаю конструктивную критику по поводу корпуса, мож что не так сделал, при следующей сборке - учту :) Заранее спасибо

p.s. еще не успел его послушать, завтра попробую, кстати хотел спросить ничего что я буду пробовать на таком морозе, это на динамик как то повлияет? хоть и в гараже, но все равно холодно...

Ссылка на комментарий
Всем привет! Вот наконец то сделал свой первый корпус. Итак у нас фанера 19мм, собирал обычными саморезами (40 или 45 вроде бы) каждые 5-6 см...Все стыки на жидких гвоздях, пока временно окрашено, весной обтяну карпетом. В общем делал все как понимал, что вычитал в инете, что не понял сам догадывался :) Выслушаю конструктивную критику по поводу корпуса, мож что не так сделал, при следующей сборке - учту :) Заранее спасибо

p.s. еще не успел его послушать, завтра попробую, кстати хотел спросить ничего что я буду пробовать на таком морозе, это на динамик как то повлияет? хоть и в гараже, но все равно холодно...

 

Ну для первого короба неплохо.

Верхнюю крышку я обычно сверху накладываю,мало ли что в багажнике будет.И с саморезами-5 см это часто,тем более для фанеры с ж.гвоздями.8-9 см,вроде пока без нареканий.

Ссылка на комментарий

На морозе желательно бы опыты не проводить.Чревато.Тем куча про порванные подвесы.

Ссылка на комментарий

Нармальная карабушка. Что за машина?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
А жаль, хотел завтра проверить, придется ждать весны... :(

 

Сколько градусов у вас ?

подвес саба потрогай,если деревянный,то не стоит опыты проводить.

Ссылка на комментарий

диффузор пошевели,если двигается,то пробуй.Только сразу не вливай на полную,дай аккустике прогрется некоторое время.

Ссылка на комментарий

жидкие гвозди не айс...армированая шпаклевка+полиэфирка тебе в помощ

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
жидкие гвозди не айс...армированая шпаклевка+полиэфирка тебе в помощ

 

Чего это жидкие гвозди не айс???

А шпакля и полиэфирка в стэлсах только себя оправдывает, ну или где надо угол закруглить, а так ну её нафиг!:nea:

 

Лично я там, где чисто фанера клеится использую суперПВА с опилками. Получается вообще однородно! Да и саморезами уже года 2 не пользуюсь, евровинт стягивает в разы лучше:good:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...