Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ищу совета по правильному питанию.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Пока не наделал глупостей, хотелось бы их исключить)

Совсем недавно был приобретён урал 1.2500

Спереди 4-х Канальник ppi

Хочется сделать правильное и бюджетное питание системы, провода хочу протянуть с запасом кг70

От генератора будет кг 35

Масса будет продублирована

Аккумулятор в багажник- вопрос какой? Что лучше рассматривать, и с каким номинальным объемом? 1 бОльшего объема? Или лучше два но меньшего?

Можно ли обойтись стоковым генератором?- он 120а

Поделитесь знающие люди, совсем не хочется зря тратить деньги и тем более все переделывать.

Заранее спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток!

Пока не наделал глупостей, хотелось бы их исключить)

Совсем недавно был приобретён урал 1.2500

Спереди 4-х Канальник ppi

Хочется сделать правильное и бюджетное питание системы, провода хочу протянуть с запасом кг70

От генератора будет кг 35

Масса будет продублирована

Аккумулятор в багажник- вопрос какой? Что лучше рассматривать, и с каким номинальным объемом? 1 бОльшего объема? Или лучше два но меньшего?

Можно ли обойтись стоковым генератором?- он 120а

Поделитесь знающие люди, совсем не хочется зря тратить деньги и тем более все переделывать.

Заранее спасибо за ответы!!!

 

Стоит DB2000.1 одна протяжка 0Ga гена 110А, в багажнике АГМ 120А, пока хвататет. Думаю как поменяю под капотом то вообще будет супер

Ссылка на комментарий

Хочется сделать правильное и бюджетное питание системы, провода хочу протянуть с запасом кг70

От генератора будет кг 35

Масса будет продублирована

Аккумулятор в багажник- вопрос какой? Что лучше рассматривать, и с каким номинальным объемом? 1 бОльшего объема? Или лучше два но меньшего?

Можно ли обойтись стоковым генератором?- он 120а

 

Кг70 с головой; акум на повседнев в багажник если позволяет можно и плиту кинуть. Если не планируется еще большее увеличение мощностей, то оставь штатный генератор и подкапотный акум с кислоты на агм поменяй.

 

У меня правда проводка от агм под капотом до агм в нише запаски пв3-50, гена 250А, урал 3500, ну и планируется увеличение системы.

Kia Rio

JVC KD921

2x8fe200+1x6fe200+2x25neo

2хFX30+1.3500

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы!!!

А какой лучше в багажник Аккум купить? Что не сильно кусается по цене?

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответы!!!

А какой лучше в багажник Аккум купить? Что не сильно кусается по цене?[/quoteнараду 150ач или желтую плиту хавчика

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответы!!!

А какой лучше в багажник Аккум купить? Что не сильно кусается по цене?

 

Многие нараду советуют, недорого и 150ач.

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий
Многие нараду советуют, недорого и 150ач.

 

себе бы я все таки взял желтый хавчик в багаж:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответы!!!

А какой лучше в багажник Аккум купить? Что не сильно кусается по цене?

Самый оптимальный вариант по цене нарада 150 или хавкер желтый 150.

Цена-качество так сказать)

Ссылка на комментарий

А что мешает хороший агм, к примеру, ту же дельту (если из бюджетных) на 75А или леоч на 100А под капот поставить?? Чтобы не городить бороду из проводов в багажнике. Для урала хватит выше крыши

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий
А что мешает хороший агм, к примеру, ту же дельту (если из бюджетных) на 75А или леоч на 100А под капот поставить?? Чтобы не городить бороду из проводов в багажнике. Для урала хватит выше крыши

а зачем пихать под капот 75 или 100 а ? мое мнение под капот ставить нужно не больше 55 а ч , ну максимум если место позволяет без переделок 75 ставить , лучше в багажнике поставить лишьний акум чем ебаться под капотом ( но опять же мое мнение ):smile:

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток!

Пока не наделал глупостей, хотелось бы их исключить)

Совсем недавно был приобретён урал 1.2500

Спереди 4-х Канальник ppi

Хочется сделать правильное и бюджетное питание системы, провода хочу протянуть с запасом кг70

От генератора будет кг 35

Масса будет продублирована

Аккумулятор в багажник- вопрос какой? Что лучше рассматривать, и с каким номинальным объемом? 1 бОльшего объема? Или лучше два но меньшего?

Можно ли обойтись стоковым генератором?- он 120а

Поделитесь знающие люди, совсем не хочется зря тратить деньги и тем более все переделывать.

Заранее спасибо за ответы!!!

у меня приора седан под гена 115 или 110 точно хз , првода везде и дубляж гены и дубляж кузова и дубляж до багажника пв-6 , по аккумам под капотом фиам 55 , в багажнике 2 бб батари 100ых по усям 3500 и м 134 ..... пока сабы не стоят , но вроде как должно хватить по питанию , возьми себе под капот агм , щас их кучу продают , и в багажник 1 большую плитку 150-170 а :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...