Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ищу саморезы.


Рекомендуемые сообщения

Jerdik подскажи пожалсста, как правильно называется гайка, которая на фотке с болтом? или как называется весь комплект?

 

 

то что на картинке - называется гайка мебельная забивная, усовая

412_img1.jpg

 

то что болт - Болт с внутренним шестигранником

195733_w200_h200_shopitemscatalogimage2801.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот такие вчера болты нашел в магазине. 8х40 по 4р штука и по 2р к ним забивная гайка. только не знаю куда их можно приспособить.... подскажите. есть мысль закрепить ими саб к ящику, должно быть надежно. но не будут они сильно торчать? а то получится уродство

Ссылка на комментарий

Воздух сифонить не будет, только лучше под м6 брать, м8 больно большие дыры в корзине придется сверлить.

Ссылка на комментарий
Антох, а фотка есть как смотрелось? шляпки из под резинки не торчали?

 

Я обычными болтами под ключ затягивал; шляпки под резинкой прятались; но было видно неровности резинки из под шляпок

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Я обычными болтами под ключ затягивал; шляпки под резинкой прятались; но было видно неровности резинки из под шляпок

 

наверное вот такими

 

444d969f641c.jpg

 

я тоже такими закручивал. под резинкой прятались отлично. немножко отверстие в корзине рассверливал. единственный недостаток - ключом можно сорвать внутреннюю резьбу в шляпке если переусердствовать. случалось такое 2 раза. по полчаса мучений с зубилом решали проблему, откручивал. а те болты с забивной гайкой на вид более прочные

Ссылка на комментарий

Теме ап

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня на рынке был, чет похожего нет ничего. Посмотрю еще в паре мест. Много надо?

::yu::

Ссылка на комментарий
Сегодня на рынке был, чет похожего нет ничего. Посмотрю еще в паре мест. Много надо?

 

88. С запасом 100

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

я если можно тоже в теме

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Только в одном мебельном магазине во всем городе видел что-то подобное, ну при более детальном осмотре было обноружено что над ихнем внешнем видом трудилась рука- :mocking:китайского крестьянина :biggrin:- но на всякий случай взял штук 30- хенд мей епти

166786787.jpg

166786808.jpg

166786832.jpg?

166786883.jpg

Ну если и такие устроят могу посодействовать в приобретение.

А размер чуть не забыл, ща штангЕль атисчу,,,,,, ну так вот общая длина-36мм, длина резьбы - 30мм , диаметр головки-9мм ,диаметр стержня без резьбы - 4.5мм

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...