Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите бюджетную качественную акустику


Cheat

Рекомендуемые сообщения

Поставил саб Kicker ds12l52 с усилком MAD 15 Долбит так что волосы на голове шевелятся. Но есть косяк. Мощные басы заглушают звук колонок. Колонки штатные (машина Nissan teana) Решит ли эту проблему замена штатных колонок или все таки придется уменьшать басы на усилке (что очень не хочется)

Ссылка на комментарий

Неужели не найдутся добрые люди которые подскажут акустику? Нужная не сильно дорогая (в районе 10 000) но сносная по качеству.+ я так понимаю нужен еще будет усилок? Подскажите пожалуйста с выбором.

п.с. Или хотя бы дайте ссылку на тему актуальную моему вопросу

Ссылка на комментарий

Для начала хоть скажи посадочные размеры под дины (и глубину тоже!) а то посоветовать-то можно, а потом не влезет в дверь!

PS за 10 килорублей здесь много чего обсуждалось:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Для начала хоть скажи посадочные размеры под дины (и глубину тоже!) а то посоветовать-то можно, а потом не влезет в дверь!

PS за 10 килорублей здесь много чего обсуждалось:hi:

 

Размеры сегодня узнаю у мастера. (я написал какое авто, мало ли мож кто сталкивался и знает)

Ссылка на комментарий
10кать это с усилом и проводами?

 

Без проводов думаю да и без уся. И на всякий случай сколько усь будет стоить примерно. Суть затеи. Повысить громкость вч и сч ибо басы саба все заглушают капец. Ну и естесственно чтоб колонки не хрюкали

Ссылка на комментарий
Без проводов думаю да и без уся. И на всякий случай сколько усь будет стоить примерно. Суть затеи. Повысить громкость вч и сч ибо басы саба все заглушают капец. Ну и естесственно чтоб колонки не хрюкали

 

Я думаю что просто колонки без уся будут бесполезной вещью,и поэтому тебе нужно озвучить бюджет полностью,включая усил и провода,а это я думаю минимум двадцаткой кило рублей пахнет!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Скромные пипец... За 20 кило возьмешь хороший 4 канальник или 2х канальник и дины мощные. Еще и на провода останется. Можно 4 канальник поставить и поканалку замутить.

::yu::

Ссылка на комментарий
как вариант http://decibel.com.ua/focal-k2-power-165-kr-p-559.html горомко и качественно!

 

Да прям капец какая бюджетная за 13 500+ усилок к ней рублей за 15 000 по ходу :sad:

Ссылка на комментарий
Без проводов думаю да и без уся. И на всякий случай сколько усь будет стоить примерно. Суть затеи. Повысить громкость вч и сч ибо басы саба все заглушают капец. Ну и естесственно чтоб колонки не хрюкали

 

 

заходиш в раздел каденц и драгстер, усил 1254, 2 сч драга.и пишу рупорную и будет тебе подьем вч и сч!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Даже и не предполагал, что такое Г у меня стоит в машине заводское... (((

Вот у меня еще вопрос. Хватит ли мне 2х компонентной качественной акустики??? А то очень не хочется двери уродовать под 3-х компоннетку ( продавать ведь через пару лет).

Ссылка на комментарий
Я думаю что просто колонки без уся будут бесполезной вещью,и поэтому тебе нужно озвучить бюджет полностью,включая усил и провода,а это я думаю минимум двадцаткой кило рублей пахнет!

 

Менять собираюсь поэтапно. В середине февраля ГУ (пока лучшее что нашел это 87 альп). Через месяц акустику. И еще через месяц усилок под аккустику. Вот щас мучаюсь вопросом. Хватит ли 2-х компоннетной акустики рмс по 100 Вт. Или для качественного громкого звука это мало?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...