Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

у кого есть связка кикс кап 10м


Рекомендуемые сообщения

еще одну тему слабо создать??

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

смысла не вижу!)) просто всё это есть и сомниваюсь ,усилка хватит!??? пока не поставил может есть смысл с усилом заморочиться!

Ссылка на комментарий

нафига тема клон.!

ты шо сомниваешься пробовать слушать те купленное ли нет..

надо было назвать тему "купил саб с усем-мне понравиться как оно играет или нет":sarcastic:

Ссылка на комментарий

хорошо! купил саб и усил! пока не устоновил! что бы инстоляцию не переделовать,хоте л бы узнать у кого есть такая связка !? пока не устоновил есть время либо ещё один усил такой же купить и поставить в паре на саб,либо поменять его .это правельнее ,сначала спросить совет ,только дельный совет у кого такое стаит ,а не домыслы свои высказывать,умников хватает! это правельнее чем потом всё переделовать!!! тем более наверника есть такое у ко го то! а от того как бы я тему не назвал,купил я это иле нет,смысл вопроса не меняется!

Ссылка на комментарий

ставь и слушай)

зы чтоб поставить второй ус надо все разбирать до винтика в авто??

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

а киксы то мостятся ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
хорошо! купил саб и усил! пока не устоновил! что бы инстоляцию не переделовать,хоте л бы узнать у кого есть такая связка !? пока не устоновил есть время либо ещё один усил такой же купить и поставить в паре на саб,либо поменять его .это правельнее ,сначала спросить совет ,только дельный совет у кого такое стаит ,а не домыслы свои высказывать,умников хватает! это правельнее чем потом всё переделовать!!! тем более наверника есть такое у ко го то! а от того как бы я тему не назвал,купил я это иле нет,смысл вопроса не меняется!

Любой у кого установленна такая же связка никогда не скажет, что у него плохо играет. Каждый любит свое железо и по любому будет положительный отзыв. А если ты считаешь что советы от знаюших людей не достойны того, чтоб к ним прислушиваться, то чего тогда вообще спрашивать. Проще было создать тему "Смотрите я купил то да сё, обнимите меня, мне не хватает внимания!!!"

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

ответ про разобрать до винтика! если делать инстоляцию, то да ,потом ...................короче всё что до этого делал может получиться так ,что выкиниш! можно просто бросить короб ,к спинке усилки прикрутить! кому как! я так не хочу! нодо ,что бы не только долбило но и красиво и место немного осталось! вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий

да ладно!!!!!!!!! что ты думаешь все будут нахваливать своё!))) есть одекватные ребята,которые пробовали и исправили свои ошибки ,или стремяться ,что то поменять! поэтому дельный совет прошу а не бла бла про тему! или типо ставь пробуй ,я это и без совета могу сделать! ещё раз прошу ,только у кого стоит такая связка ,писать отзовы! про тему замяли! пусть она хот тройник будет!

Ссылка на комментарий
Любой у кого установленна такая же связка никогда не скажет, что у него плохо играет. Каждый любит свое железо и по любому будет положительный отзыв. А если ты считаешь что советы от знаюших людей не достойны того, чтоб к ним прислушиваться, то чего тогда вообще спрашивать. Проще было создать тему "Смотрите я купил то да сё, обнимите меня, мне не хватает внимания!!!"

 

я не внимания прошу а совета! внимания мне от жены хватает!

Ссылка на комментарий
я не внимания прошу а совета! внимания мне от жены хватает!

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

а что именно тебя интересует от 10м какя именно инфо ?

мофе походу 1.5 кило надо и там 2+2

ничего хорошего с этим усем у тебя не получиться даже с двумя

продай его купи велик и будет норма

Изменено пользователем xero
Ссылка на комментарий

Велик и такой кикс примерно одного поля ягоды, зачем менять шило на мыло, уж лучше взять моноблок который в заявке 2 кило в 1 ом выдает, тогда будет норм

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Велик и такой кикс примерно одного поля ягоды, зачем менять шило на мыло, уж лучше взять моноблок который в заявке 2 кило в 1 ом выдает, тогда будет норм

 

велик замеряли 1.7кило дает или ровно 2кило надо

а кикс 1 кило не даст и он аб класс кушать много будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...