Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

URAL SOUND TEAM - CITROEN C4


daftPride

Рекомендуемые сообщения

Привет!

REAAAgJtIOA-960.jpg

V4AAAgJtIOA-960.jpg

J4AAAgJtIOA-960.jpg

Не погода не страшна(дождь, ветер, +5 в начале лета), когда есть отличная компания, для того чтобы пожарить мясо, выпить за предстоящие соревнования, погулять по лесным просторам Башкирии.

T4AAAgJtIOA-960.jpg

И так, официальный этап SQC Club Russia проходил на турбазе Лесная сказка в Мурадымовском ущелье. И в сказке побывали, и пещеру посетили, красота!kiAAAgFtIOA-960.jpg

До площадки соревнований ехать 50метров, кайф, приехали, встали где захотели, никакого грохота splщиков, тишина))

doAAAgJtIOA-960.jpg

EYAAAgJtIOA-960.jpg

CYAAAgJtIOA-960.jpg

По итогу занял второе место, чему безумно рад!

34AAAgJtIOA-960.jpg

cYAAAgJtIOA-960.jpg

XoAAAgJtIOA-960.jpg

Ссылка на комментарий

Проект Ural Sound Team SQ в автомобиле Citroen C4.

6MAAAgGoqOA-960.jpg

Состав системы не менялся.

yMAAAgGoqOA-960.jpg

Всем привет! 4 августа в г.Уфа посетил официальный этап соревнований АМТ Евразия.

На этот раз без призовых, но я не расстроился) В этом году было очень не легко, было много достойных систем с хорошим оформлением и качеством звучания.

rMAAAgGoqOA-960.jpg

gsAAAgGoqOA-960.jpg

_kAAAgGoqOA-960.jpg

В этом году этап проходил на ТЦ «Башкирия». Хорошее место и отличная организация соревнований, за это спасибо большое организаторам АМТ.

3kAAAgGoqOA-960.jpg

vkAAAgGoqOA-960.jpg

-0AAAgGoqOA-960.jpg

u0AAAgGoqOA-960.jpg

zMAAAgGoqOA-960.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, Уважаемый читатель.

Пока появилась свободная минутка хочу с вами поделиться впечатлениями о прошедших соревнованиях формата АТМ.x0AAAgPoqOA-960.jpg

I0AAAgPoqOA-960.jpg

18.08.2018 я посетил очередной этап соревнований по качеству звучания в г.Екатеринбург. Кстати очень порадовала дорога, отличные пейзажи, красивая природа и даже встретились грибочки по пути.

8UAAAgPoqOA-960.jpg

Для меня этот этап заключительный в этом сезоне.

Ехать в такую даль с одной ночевкой я не решился, да и смысла не было, было желание погулять по городу, встретится с друзьями, поэтому принял решение выехать в среду в ночь, и не спеша катить.

Местом соревнований была площадка ТЦ "Глобус", там же и находилась гостиница "Максим", в которой проживали практически все "понаехавшие" с других городов участники. Что тоже имеет небольшой плюс, встретились со знакомыми, приятно пообщались и провели время.

L0AAAgPoqOA-960.jpg

Площадку соревнований посетило много людей, также порадовало большое количество зрителей, было интересно и азартно. В моей классе "Новичок" было 9 соперников, призовое место к сожалению я не забрал.wUAAAgPoqOA-960.jpg

Все интересное с площадки соревнований вы можете увидеть на фотографиях.

Спасибо за внимание.

UkAAAgPoqOA-960.jpg

_YAAAgPoqOA-960.jpg

MkAAAgPoqOA-960.jpg

AkAAAgPoqOA-960.jpg

TUAAAgPoqOA-960.jpg

LUAAAgPoqOA-960.jpg

p0AAAgPoqOA-960.jpg

A0AAAgPoqOA-960.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...