Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Надоели фоны (шумы) в динамиках. ПОМОГИТЕ УЖЕ!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В общем устал бороться с фонами.. Появились фоны после смены усилителя. Стоял Мистери, фонов вообще не было!!! Купил Alphard M54 начались фоны.. Сдал обратно в магазин, вернули деньги.. Купил такой же в другом магазине.. Фоны остались.. Стояла магнитола pioneer deh-4800fd.. Уже грешил на нее.. Пошел отдал по гарантии.. На время гарантии магазин выдал другую магнитолу Alpine.. Фоны с ней стали еще хуже!!! Пошел отдал генератор на ремонт.. Поменяли подшипник и еще что то.. Не помогло!!!! Кидал межблочники другие (дорогие специально купил) не помогло! Кидал по салону - эффекта ноль!!! Стоит у меня еще кикс 1.900.. К нему было питание кг 25 (или 35) напрямую с АКБ и плюс и минус. Кидал на альфард его проводку не помогло! Купил дистрибьютор и поделил питание того и другого. Кидал от магнитолы минус с минусу усилкам - не помогло, наоборот еще больше шуметь и трескать началось.. Питание проведено по левому порту.. Межблочники по правому.. Единственное от одного рупора проведена проводка вместе с силовыми.. Так фоны то во всех динамиках!!! И сильные!! Треск небольшой есть, но когда межблочники сильно прижимаю и с силой держу в усилителе, то треск исчезает, но фоны все равно остаются!!! Куда копать???Что делать???? И самое интересное когда подключаю телефон через аукс с переходником на межблочники фонов нет вообще!!!!!! Помогите а уже... Устал бороться с этим...

Ссылка на комментарий

привет!

 

эту тему смотрел ???

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
привет!

 

эту тему смотрел ???

 

Да.. Да и че говорить щас взял один рупор и полностью вынес усилитель на улицу и подключил к АКБ.. Все равно фоны.. Межблочник кидал по верху, по земле, шевелил бесполезно.....

Ссылка на комментарий

Попробуй питание на мафон взять с клемм усилителя, и корпус усилителей изолируй от кузова.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Стоял Мистери, фонов вообще не было!!! Купил Alphard M54 начались фоны...

 

Ты сам ответил на свой вопрос. И уже была тема с этим усилителем и такой же проблемой. Причина - усилитель

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Ты сам ответил на свой вопрос. И уже была тема с этим усилителем и такой же проблемой. Причина - усилитель

 

Я думал по этому поводу.. Но когда сменил два одинаковых новых уся проблема осталась.. Я думаю, что криворукие мастера установили магнитолу неправильно.. Что то с проводкой магнитолы я так думаю..

Ссылка на комментарий
Оплетку линейника надо на корпус майфуна посадить для начала.

пробовал.. не помогает..

Ссылка на комментарий
Попробуй питание на мафон взять с клемм усилителя, и корпус усилителей изолируй от кузова.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

массу общую пробовал не помогло.. Усилитель убрал с кузова фоны уменьшились, но остались..

Ссылка на комментарий
массу общую пробовал не помогло.. Усилитель убрал с кузова фоны уменьшились, но остались..

Тут в чем смысл : взять питание на все потребители системы , и плюс и минус, с одной точки.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Я думал по этому поводу.. Но когда сменил два одинаковых новых уся проблема осталась.. Я думаю, что криворукие мастера установили магнитолу неправильно.. Что то с проводкой магнитолы я так думаю..

 

стоит попробовать подключить усь другого бренда,не альфард,то что одну и туже фирму и модель менял на такой же не означает что не в усилке дело. любой другой попробуй подключить,хоть новый хоть б\у...

Ссылка на комментарий

Не понятно зачем перекапывать вcю систему если ты и сам понимаешь что проблема в том усе который ты купил....

Стоял Мистери, фонов вообще не было!!! Купил Alphard M54 начались фоны...

 

Или на крайняк шумоподавитель купи- 300 рэ цена, а проблеиу может решить

Изменено пользователем lovergod
Ссылка на комментарий


стоит попробовать подключить усь другого бренда,не альфард,то что одну и туже фирму и модель менял на такой же не означает что не в усилке дело. любой другой попробуй подключить,хоть новый хоть б\у...

 

Пробовал.. Не помогло.. Фоны все равно присутствуют..

Ссылка на комментарий
Тут в чем смысл : взять питание на все потребители системы , и плюс и минус, с одной точки.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

Если я подключу магнитолу к минусам усилителей, фоны и трески с такой силой, что аж стекла трещат...

Ссылка на комментарий
Если я подключу магнитолу к минусам усилителей, фоны и трески с такой силой, что аж стекла трещат...

Плюс тоже при этом с усей был?

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...