Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Clarion Apa 4400


Рекомендуемые сообщения

а в чем разница была??

 

Казалось бы , 28 же и мощнее даже .

Но с 24 было все лучше , и глубина и даже скорость относительная для данного саба.

С 28 саб был какой то сонный

Ссылка на комментарий
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Казалось бы , 28 же и мощнее даже .

Но с 24 было все лучше , и глубина и даже скорость относительная для данного саба.

С 28 саб был какой то сонный

 

мне 22-й тож на саб понравился ... но все ж маловато.:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Завтра хочу взять клариона , больше ни чего на ум не приходит

Ссылка на комментарий

Мужики , что будет лучше ?

Кларион 4400 или PPI 2360 на МИДы и Audison VR 206 на вч ?

Ссылка на комментарий
папай на миды....аудишен на вч

 

Еще бы объяснил почему , цены бы тебе не было :biggrin:

Ссылка на комментарий
Еще бы объяснил почему , цены бы тебе не было :biggrin:

--------папай энергичный на мидах(драйвовый) а аудишен на вч по инт будет...хотя я бы предпочёл папай на миды и кларик на вч...не люблю аудишен...

Ссылка на комментарий

Пока я думал папай ушёл

 

Вообще у меня давно была мечта 209 на миды, 206 на вч

Возьму я скорее всего 206 и какой нибудь двух канальник временный , пока 209 не найду

Ссылка на комментарий

Не понимаю данного хода мыслей. Все усилки сделаны по одинаковой схеме, более того, в фильтре питания почти у всех установлены конденсаторы 3300мкФ. Ни разу не видел уся со стабилизированным питанием усилителя напряжения. А это совсем другая колбаса в плане звука.

 

Возьмите нормальный 4 канальник (тот же Кларион), поставьте туда конденсаторы в фильтр питания по 10000мкФ и наслаждайтесь драйвом. Верха с этого не испортятся.

Ссылка на комментарий
Не понимаю данного хода мыслей. Все усилки сделаны по одинаковой схеме, более того, в фильтре питания почти у всех установлены конденсаторы 3300мкФ. Ни разу не видел уся со стабилизированным питанием усилителя напряжения. А это совсем другая колбаса в плане звука.

 

Возьмите нормальный 4 канальник (тот же Кларион), поставьте туда конденсаторы в фильтр питания по 10000мкФ и наслаждайтесь драйвом. Верха с этого не испортятся.

Не изобретать велик ?

С 209 и 206 ?

Взять кларик ?

 

В голове бардак, или или

Ссылка на комментарий

Где-то мелькали фото внутренностей 206 и 209. КМК не стоит оно того.

 

Это Европа со свеми вытекающими. Клярик - это Япония. Схема та же, но реализация ближе к телу. Да и мне или кажется, или Клярики лучше басят.

 

Вот если честно, для моих ушей Аудисон звучит как усилитель из китайского сабвуфера-бочки. Мож не понимаю чего или глуховат мальца, но проведенный слепой тест в 2004 году поставил такие уси (кетайца и Аудисон) в 1 ряд. Даже такие вещи как SPL и Crunch интереснее играли.

 

Это лиш теория. А вот брать Клярик или нет, попробуйте подключить динамики к ГУ и сразу поймете, брать Клярик или нет.

Ссылка на комментарий
Где-то мелькали фото внутренностей 206 и 209. КМК не стоит оно того.

 

Это Европа со свеми вытекающими. Клярик - это Япония. Схема та же, но реализация ближе к телу. Да и мне или кажется, или Клярики лучше басят.

 

Вот если честно, для моих ушей Аудисон звучит как усилитель из китайского сабвуфера-бочки. Мож не понимаю чего или глуховат мальца, но проведенный слепой тест в 2004 году поставил такие уси (кетайца и Аудисон) в 1 ряд. Даже такие вещи как SPL и Crunch интереснее играли.

 

Это лиш теория. А вот брать Клярик или нет, попробуйте подключить динамики к ГУ и сразу поймете, брать Клярик или нет.

 

басят?? ... возможно ...

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Вот тут чел увеличивает емкость кондеров в фильтре питания Аудисон 209 https://www.drive2.ru/l/8946439/

Ссылка на комментарий

От г/у подключал , миды нравились даже больше от г/у чем сейчас от д800

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...