Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Clarion Apa 4400


Рекомендуемые сообщения

А как надо?

 

 

 

Чтобы громко было :biggrin:

-------Я как то ради инт(подключил вархеды урал старые ещё 1625) от DLS CA 650 мостом...разница была тока в басе(в громкости особо не заметил) хотя тоже она будет....может она была...но не столь существенно подросла...с 70ват до 200 почти...так что....в басе будет +....но тут са...у более хороших усей 50+ват стоят как тут мост....так что...Опять же скажу....ваты не показатель...уси с малыми ватами могут во всех смыслах переигрывать уси с более ватами во всём...

Изменено пользователем kosoy
Ссылка на комментарий
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

уси с малыми ватами могут во всех смыслах переигрывать уси с более ватами во всём...

Что значит переигрывать? Играть быстрее? громче?

Ссылка на комментарий
Что значит переигрывать? Играть быстрее? громче?

--------Как по басу так и динамике(прорисовке) и не только баса,смотря как порезан мид....или нч-сч динамик...в 2ке его так вроде называют...

Ссылка на комментарий

kosoy, Ааа. Ну заявки у всех разные, но заявленная мощность - не показатель характера звучания усилителя.

 

Нынче модно занижать заявленную мощность на SPL-ных усилках и завышать на обычных.

Ссылка на комментарий
kosoy, Ааа. Ну заявки у всех разные, но заявленная мощность - не показатель характера звучания усилителя.

 

Нынче модно занижать заявленную мощность на SPL-ных усилках и завышать на обычных.

----------Да...ранее занижали...а сейчас наоборот....да и ранее играло всё душевно(приятно слушать) а сейчас.....как альп...слушать невозможно(по мне)

Ссылка на комментарий

Старый альп (до 2000г) был еще более визглявый.

 

А вот насчет играло душевно.. иногда было, не без этого. Однако, по мне так за такие деньги могло бы и лучше.

Ссылка на комментарий

И к чему мы пришли по итогу ?

Кларик или Сигнат ?:biggrin:

Ссылка на комментарий
И к чему мы пришли по итогу ?

Кларик или Сигнат ?:biggrin:

--------Это у тебя нужно спросить)))попался мне тут недавно Sencor sca 250 очень понравился своим звуком,только чуть сигнал-шум высокий(фон чуть слышно)а в остальном очень схож с клариком...

Ссылка на комментарий
--------Это у тебя нужно спросить)))попался мне тут недавно Sencor sca 250 очень понравился своим звуком,только чуть сигнал-шум высокий(фон чуть слышно)а в остальном очень схож с клариком...

 

для авто этот параметр самый некритичный.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Сигнат очень хороший усь(а именно RAM серия- ROC уже не то ) и походу сильно недооцененый.Был Signat RAM3 MKII-раскачает любые миды,скоростной драйвовый,с высокими все в порядке.На мой взгляд-если под рок,металл самое оно.

Ссылка на комментарий

Рок металл к сожалению не слушаю

Ссылка на комментарий
Тартынский Андрей, Почему к сожалению?

 

Это я так , или к счастью :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...