Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для 2х пар альфард т34


Рекомендуемые сообщения

:hi:Товарищи форумчане!) ПОдскажите какой усь выбрать для двух пар рупоров от альфард т34. :sad:

P.S. система 2х полосная середины + вч.

мб установлены также две пары/либо просто совет)

Ссылка на комментарий
:hi:Товарищи форумчане!) ПОдскажите какой усь выбрать для двух пар рупоров от альфард т34. :sad:

P.S. система 2х полосная середины + вч.

мб установлены также две пары/либо просто совет)

 

альфарды мфц-120.2, мачете м84, урал вархэд 4.135, вархэд 2.180

да и вообще куча других вариантов, если голова проц., то можно взять кикс серии кап, ГЗшки и многое другое, смотри по своему бюджету. сам взял на две пары дб-т35 - ГЗТА 2155Х

Ссылка на комментарий

Все зависит от того чем ты резать их будешь. Лично я режу с процессора, поэтому мой выбор пал на Audio System Twister F2-130. Его на две пары Т-34, лично в моей системе, за глаза. Т34 дурные пищалки, орут ужасно, перекрикивают две пары Ф13 в разы, по этому левел на магнитоле в минус 12 и всеравно высоких многовато. По этому особо с мощьностью усилителя для Т34 я бы советовал особо не заморачиваться, в твоем случае

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:hi:Товарищи форумчане!) ПОдскажите какой усь выбрать для двух пар рупоров от альфард т34. :sad:

P.S. система 2х полосная середины + вч.

мб установлены также две пары/либо просто совет)

 

Мачете М134 dB-150.4 и их аналоги с развитыми фильтрами если ГУ не процессорное.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Все зависит от того чем ты резать их будешь. Лично я режу с процессора, поэтому мой выбор пал на Audio System Twister F2-130. Его на две пары Т-34, лично в моей системе, за глаза. Т34 дурные пищалки, орут ужасно, перекрикивают две пары Ф13 в разы, по этому левел на магнитоле в минус 12 и всеравно высоких многовато. По этому особо с мощьностью усилителя для Т34 я бы советовал особо не заморачиваться, в твоем случае

 

Я себе на две пары т34 взял Твистер ф2 190

Ссылка на комментарий
Я себе на две пары т34 взял Твистер ф2 190

 

плюс минус тот же усь что и у меня) тоже переживал что мало мощи будет, а по факту за глаза...:greeting:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...