Jump to content
Форум БасКлуб

Ural Sound Team VW Polo Sedan - Санкт-Петербург(SQ)

Recommended Posts

110c234s-960.jpg

Привет всем, все ни как руки освободить не могут для написание темы , начертание в двух словах) Теперь я в команде Team Ural , начну строить SQ проект на компанентах Ural , будет 3шка фронт, 2 сабыуфера в стелсах, и не большое развлече не в багажном отсеке( обычный тыл для шоу).

Пока сделана полная шумо вибро изоляция с разбором машины а ноль, и прокладка силы .

Сила у нас Ural 00 , очень хорошая гибкая мягкая, проложена 4 протяжки с фиксацией на площядки и стяжки, везде где проходит через метал я проложил в гофру.

Ну в общем пока так, вечером добавлю фото)

Ну и точное описание всего железа.

Всем Мир )

Edited by SergeyS

Team Ural SQ

• Replies 47
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ой все) Система SQ в сыку тоже не маловаэно отсутсвие посадок в системе и потер по току. Да и вдруг в транк перебуюсь) Сто бы с другом с Альфарда потягаться ))))))

Edited by SergeyS

Team Ural SQ

Вот вот почему я должен тянуть 4 га и с подкапотного аккума слушать музыку? Почему я не могу сделать шины поставит 2-3 аккума и не бояться за Севилья аккум часами слушая на заглушеной? У меня СПЛ подход в постройке SQ магины)

Team Ural SQ

Да ску системы тоже не мало потребляют,там многие усилители А,АВ-классов,а они жрут питалово с огромным аппетитом!!!

Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

У меня у кента в Пятигорске тоже ску система так она у него кушает поболее некоторых спл машин.

Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза