Jump to content
Форум БасКлуб

Акустика Серии NEO

Black Air

Recommended Posts

Нет, это абсолютно разные динамики. На сл неделе сделаю подробные фото как приедет нео серия:hi:

Я Уже заказал 16.1v2 я думаю от 2х пар мне громкости хватит):bomb: стояла 1 пара x6l и было в принципе достаточно)

Я Уже заказал 16.1v2 я думаю от 2х пар мне громкости хватит):bomb: стояла 1 пара x6l и было в принципе достаточно)

Надеюсь ты в трехполоску их?)) по громкости я уверен ты будешь сильно удивлен ;)

Да конечно.

Сравните пожалуйста 20.4в2 и нм20.1, стою перед выбором. Слышал недавно неодимки 3 пары в двушке - огонь, громко и приятно на улицу, интиресно как ирают на салон. Вес поразил).

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Добрый день! Интересует вопрос по поводу сравнения 20.4 в 2 и нм 20.1 сравнили или нет?

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Месяц уже подходит к концу от обещенного сравнения(((

Добрый день! Интересует вопрос по поводу сравнения 20.4 в 2 и нм 20.1 сравнили или нет?

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Сравнивали недавно, нео панчат хорошо, не хуже чем 20.4. А на середине далеко отрываются вперед. И по звучанию понравились. Ставь их - не ошибешься. Цена, вес и габариты просто сказка

Сравнивали недавно, нео панчат хорошо, не хуже чем 20.4. А на середине далеко отрываются вперед. И по звучанию понравились. Ставь их - не ошибешься. Цена, вес и габариты просто сказка

Кто лучше играет из них на салон? Я эксплуатирую на средней громкости от 80/4, а на улицу от 125/4. Про 20.4 уверен в их ровности и без сюрпризов в сч диапозоне, но вес... 2.4кг... 7.2 кг на каждую дверь. Петлям не поплохеет?

• Create New...