Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПРОВОДА НА МАГНИТОЛУ


Рекомендуемые сообщения

Ладно,поставлю 4-ки. Какие тогда взять для динамиков? Думаю 4-ки тоже пойдут

Некоторые на ГУ и 8Ga кидает, хотя лично я в этом не вижу смысла. На акустику 2,5мм2 хватит с запасом.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кикер, чет такое ощущение что ты либо нифига не соображаешь в автозвуке,либо тебе скучно и решил поболтать просто. Без обид.

 

Во-первых, я не Кикер, КиЧер!

Во-вторых, мне скучно! И в-третьих, я нифига не соображаю в автозвуке. :sarcastic:

 

З.Ы. Мне важно понимать, что делаю, а не так, услышал - сделал!!! Чуешь подвох!? Без обид!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Межблоки надеюсь у Вас не за 200 рублей! DAXX 88 как минимум.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Да лан, Кикер, не злись. Просто вопросы какие то странные задаешь,на которые помоему вполне сам можешь ответить

Ссылка на комментарий

КИЧер!:diablo:

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

Я то могу, хочу, чтобы другие понимали понимали что делают.

Ты в правильном направлении!

 

Взял бы сам, посчитал потери на проводнике твоего сечения при нужной длине... Ну чтобы закрепить результат. :wink:

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Межблоки надеюсь у Вас не за 200 рублей! DAXX 88 как минимум.

 

Читай внимательно .. Тема про систему "голова-акустика", те ни каких "усей-линейников" ...

Давимся от головы ...:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Я внимателен! Что за замечания!? Я все в тему говорю!

 

 

Чего вы все поникли, где юмор!?

Изменено пользователем Kicher

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Некоторые на ГУ и 8Ga кидает, хотя лично я в этом не вижу смысла. На акустику 2,5мм2 хватит с запасом.

 

Смысл весчь условная .. Часто делают не по смыслу, а по наличию чего-либо ...

Если есть подходящий кусок кабеля-провода - то вперед, много хуже не будит ..

Лет 8 назад был у мну LG, кассетник ... Припаял от аккума 4 кв.мм /+/-/ прямо к выходным микросхемам ... Реально громко было /по тем временам/ - 4 шт 6*9 ... Вскоре выходные каскады крякнули ... Впаял более мощные TDA и добавил кулер от компа, для обдува радиаторов ... Все стало неубиваемо, а за громкость - выиграл кучу споров, что у меня в машине нет саба ... :biggrin::yahoo:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Здорово товарищи!ситуация такая:есть магнитола сони,точно не помню какая,а на ней всего одна пара линейных выходов!так вот,возможно ли подключить к ней 4-х кональник,и 2 канала повесить на акустику,а остальные 2 канала мостом на саб?спасибо!

Ссылка на комментарий
И вообще какие то странные вопросы чем хуже подключиться от прикуривателя? Чет не слышал я чтобы в хороших системах музыка питалась откуда попало

 

не в обиду: а где у тебя ХОРОШАЯ система ???

какие компоненты ??? усилков нет - откуда провалы то ??? сколько людей знаю с обычными магнитолами и колонками запитанными от ГУ - просадок незамечал...:empathy2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Да я говорил про хорошие системы в общем смысле. Про свою я такого точно не скажу.:-). Она мне от предыдущего хозяина досталась. Просто хочу выжать из этого хлама побольше. Ну вы меня поняли.

Ссылка на комментарий

А вот про пропадании баса, при подключении магнитолы от первого попавшегося под панелью тоненького провода, точно говорю. Было у меня такое на десятке. Подключил от аккумул.и басы стали громче, без провалов. Короче спорить тут нет смысла. Любой понимающий человек скажет, что хорошие питающие проводники играют огромную роль.

Ссылка на комментарий

А какой смысл считать падение напряжения? Че оно мне даст?:-)я ж не пойму по нему как это отразиться на качестве звучания

Ссылка на комментарий

1. Тяни от батареи повода + и - 4кв, для ГУ любого хватит с использованием встроенных усилителей, у акб обязательно поставь предохранитель на 20А или тот что в майфуне установлен.

 

2. Если усилители встроеные небудут испольховаться то хватит и 1,5кв, обычно хватает штатных.

 

3. Провод на динамики используй не менее 1,5кв если от ГУ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...