Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПРОВОДА НА МАГНИТОЛУ


Рекомендуемые сообщения

Так в чём вопрос тогда? Ложи самый толстый на какой денег не жалко, хуже действительно не будет

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здорово товарищи!ситуация такая:есть магнитола сони,точно не помню какая,а на ней всего одна пара линейных выходов!так вот,возможно ли подключить к ней 4-х кональник,и 2 канала повесить на акустику,а остальные 2 канала мостом на саб?спасибо!

 

RCA Разветвители тебе помогут...

Изменено пользователем sabit

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А есть ли смысл, при подключении системы: магнитола + усилители, тянуть минусовой провод от магнитолы к общему минусу усилителей??? Якобы таким способом убираются искажения... Так ли это?

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

по идее надо вообще все компоненты землить в одной точке (хуже уж точно не будет), чтобы избежать наводок и шумов.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

У меня все компоненты системе заземлены в одной точке.:smile:

На минусовой клемме АКБ:smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
У меня все компоненты системе заземлены в одной точке.:smile:

На минусовой клемме АКБ:smile:

а майфун за воздух чтоли дежится

Ссылка на комментарий

В очередной раз в шоке от советов некоторых людей считающих себя матерыми инсталляторами .Что хочу сказать,особенно в наших авто (ваз газ) никогда не посоветую подключать от стандартной проводки,ам никогда такое клиентам не предлагаю,тяну тоько от АКБ и не менее 2,5 мм2.Итог-никакого моргания и тем более выключения ГУ.У своих клиентов видал только один нормально работающии аппарат от стандартной проводки в ВАЗе,и то магнитола не моргала еще потому что на нее никакие динамики не поключены,все через внешний усь....у всех остальных переделывал..................

 

кстати,слыхал от одного электрика слова,типо те евро фишки что выведенны с завода на ВАЗах вообще никак не способствуют нормальной работе гу,так как взято питание на них непонятно от кудова,и со временем ГУ приходит смерть ввиду непонятных причин,в моей практике один Алпайн уже умер ,и как сказал он именно по этой причине......полтергейст ЁБА.....8)))))

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Всегда ставлю проводку на ГУ напрямую от АКБ проводом не меньше 10Га, а для себя еще и кондером 30000 мФ подпирал, при том что уси ГУ не работали. Кто считает что этого не нужно - ошибается.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
для чего кондер такой маленькой емкости?

Ром, разницу в звуке по ВЧ например, слышно уже при постановке кондера около 8000 мФ

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
для чего кондер такой маленькой емкости?

 

Ром, а если денег не жалко на 500 тыс.мелкофарад - то разницу можно услышать и на СЧ и НЧ ... :good::biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Ром, а если денег не жалко на 500 тыс.мелкофарад - то разницу можно услышать и на СЧ и НЧ ... :good::biggrin:

Ну просто не всегда есть в продаже более крупные номиналы:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

кстати,слыхал от одного электрика слова,типо те евро фишки что выведенны с завода на ВАЗах вообще никак не способствуют нормальной работе гу,так как взято питание на них непонятно от кудова,и со временем ГУ приходит смерть ввиду непонятных причин,в моей практике один Алпайн уже умер ,и как сказал он именно по этой причине......полтергейст ЁБА.....8)))))

Одна причина это питание, возможно плохой контакт на клеммах акб, если снять клемму с акб. при заведенном двигателе, может и нетолько майфун сдохнуть :praising:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...