Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите. Питание системы. Нужен ли кондер и доп. аккумулятор?


Рекомендуемые сообщения

Аккома 90 А\ч, фронт Ground Zero Uranium, усь на фронт Audio Art rs 400.2 саб Alpine X 12, пока греется от 250 ваттного уся (после прогрева будет ставиться чистый киловатник). Нужно ли в систему вводить конденсатор (имеется на 2 Ф)??? Необходимо ли усилить питание дополнительным аккумулятором?

Прогуляю вашу собачку...также дачу, квартиру, машину.

Ссылка на комментарий

А че кондер то на продажу......ставь кондер и ни кого не слушай........:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Кондер готовь по вкусу. В твоей системе он и не плюс и не минус. Считаю что надо сначала определиться с моноблоком. Посмотреть сколько он будет жрать. Если будет что то вроде каденса 7000D(4 ом - 500ватт, 1 ом - 1 киловатт не особо прожорлив), то достаточно проводов 35мм2 от плюса и минуса до усилков. Если что то типа мтх thunder то лучше акб в багажник, но наверное не гелевый(хотя х.з.), а агм акб и провода по возможности 50мм2. много можно советовать.

::yu::

Ссылка на комментарий
А че кондер то на продажу......ставь кондер и ни кого не слушай........:biggrin:

 

в хабаре восновном все тачки японцы.... там кодёр стоит с завода нафиг второй:lol:

 

по теме кондёр в топку либо на питание мафона:cool1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Когда же уже конденсаторы запрятят к продаже как устройство разлагающее общество на два клана ......--- верующие и неверующие в ФАРАДЫ )))))))))))))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Когда же уже конденсаторы запрятят к продаже как устройство разлагающее общество на два клана ......--- верующие и неверующие в ФАРАДЫ )))))))))))))))

 

церковь свидетелей Капаситора :lol:

 

мне тут один электрик, видать из этой секты, впаривал, что я идиот и ни фига не понимаю....оказывается, надо конденсатор ставить, и это решит все мои проблемы....забыл ему спасибо сказать за столь ценный совет :biggrin:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
в хабаре восновном все тачки японцы.... там кодёр стоит с завода нафиг второй:lol:

 

по теме кондёр в топку либо на питание мафона:cool1:

 

Так!!! Это что-то новое!!! Откуда такая информация что в япах стоят кондеры поголовно??? Не понял юмора.

Прогуляю вашу собачку...также дачу, квартиру, машину.

Ссылка на комментарий
послушай всех и сделай наоборот, как и с иксом :biggrin:

 

Знаешь, а я нисколько не пожалел. Ездил неделю по инсталяционным студиям и слушал разные сабы. DD, Focal, Morel, Art sound и еще пару фирм, дальше уже запоминать не стал. Икс мне вкатил дальше некуда. Сейчас на прогреве от 250 ватт номинала, крузак протряхивает, да и ящичек мне подогнали грамотный.

Прогуляю вашу собачку...также дачу, квартиру, машину.

Ссылка на комментарий

То есть кондер ввести в питание фронта через усь?

Прогуляю вашу собачку...также дачу, квартиру, машину.

Ссылка на комментарий

Угу......если уж хочешь его так впихнуть то цепляй лучше на усилитель аккустики....там уж тоно хуже не будет......а вот после приобретения толкового усилка к сабику лучше стоит задуматься о проводах адекватного сечения и об аккумуляторе.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...