Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

комутация двух магнитол!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вопрос такой как можно соеденить две магнитолы,у меня статит штатная RCD-510(VW passat) в ней есть юсб который дружыт с яблоком, SDкарта, и AUX, управление с руля!. Но вот в ней нету линейных выходов для усилителя! также есть магнитола со старой машины! Пионер точно модель не помню но на ней 3 RCA выхода,есть срезы и прочие звуковые штучки) так вот хочу чтобы первая магнитола была как плеер, а вторая уже раздавала сигнал на усилители! Подскажите как это можно осуществить!

Если магнитола пионер 80 то вполне возможно без доп материальных затрат, а если 88ой то придётся докупать доп приблуды.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да тут я смотрю одни юмористы, психиатры! Многие люди стоят SQ системы с внешним процом, и ничего, все нормально! а тут начался голимый цырк! такое ощушение что не форум а какойто КВН или комедиклаб!

Ссылка на комментарий
Если магнитола пионер 80 то вполне возможно без доп материальных затрат, а если 88ой то придётся докупать доп приблуды.

 

 

а можно поподробнее? у меня не 80 пионер а MVH-X580BT!:pardon:

Ссылка на комментарий
да тут я смотрю одни юмористы, психиатры! Многие люди стоят SQ системы с внешним процом, и ничего, все нормально! а тут начался голимый цырк! такое ощушение что не форум а какойто КВН или комедиклаб!

Много ты видел sq проектов на убогой штатной магнитоле ?

Да проц сыкушники подключают по оптике к путной голове. А тут что? Мафон по аналоговому ауксу к штатной голове через преобразователь с высокоуровневого выхода)))?? Ты попробуй посчитай сколько цифроаналоговых преобразований от начала до конца.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
да тут я смотрю одни юмористы, психиатры! Многие люди стоят SQ системы с внешним процом, и ничего, все нормально! а тут начался голимый цырк! такое ощушение что не форум а какойто КВН или комедиклаб!

 

мат.часть подучи и все станет понятно.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Да нормально все будет. Ему ж не сцену строить.. Были времена, когда люди брали более-менее вменяемую магнитолу с AUXом и подключали к нему телефон с МП3 плеером. Не по каким-нибудь Ai-Net-ам, а выход тела на затычки подавался на AUX. Так ездили и слушали музыку. О сцене никто даже не заикался.

 

Тут главное не смешивать понятие SQ с каким-нибудь кривоватым способом извлечения звука.

Ссылка на комментарий

Я когда то тоже к "эоле" приделывал блок эквалайзера от двухкассетника "poWasonic"))))

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Тут вариант в sq исполнении один, штатка на андроиде через CarPC.

А всё что ауксы, высоуровневые выходы и т.д., полная *дичь*!

Audi A4 B&O system

Front: 3-x way; Rear: 2-x way + Amplifier (Front+Rear): Helix G Four; Amplifire (sub): EOS AE 350.1 + Sub: 2x Gladen RS 10

Ссылка на комментарий

да я и не собираюсь SQ строить, и сцены выводить! мне нужен двухканальный громкий фронт и саб!

Ссылка на комментарий
а можно поподробнее? у меня не 80 пионер а MVH-X580BT!:pardon:

Можно и подробней с 80 пионом просто, в нём есть высокоуровневый-низкоуровневый вход. С твоим тоже не сложно но, подключатся придётся ко входу AUX который на морде через вот такой или подобный преобразователь уровня сигнала ACV HL17-1002. не обязательно его но бери с регулеровкой уровня не помешает.

Штатная магнитола фронтальные или тыловые выходы на динамики подключаешь к преобразователю, от него уже кабелем 2RCA-mini jack 3.5 мм в Пионера AUX и от Пионера разводишь на усилители, всё настраиваешь :good:

Сигнал от штатки бери лучше с тыловых каналов, и пионера размести в багажнике, на штатке все улучшайзеры-эвалайзеры отключи.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Проще продать 80 и купить процессор тот же аудисон или мдлаб дсп8.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Проще продать 80 и купить процессор тот же аудисон или мдлаб дсп8.

Коль у него уже есть пионер и не 80 а 580. За сумму вырученную от продажи 580го ни хрена не купишь :biggrin: А так и проц и крос и задержки, не самый плохой вариант.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...