Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мад 15 или kicx 1.900 что лучше?


ilia

Рекомендуемые сообщения

мдааа...........мощности почти одинаковы, а кикс значительно дешевле!!!!!!!!!!:yahoo: ура товвварищи ура !!!:yahoo: есть бюджетное и мощное решение !!!:hang1:

 

я давно уже говорил:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бери мад 15 ,если поискать можно новые по 14-15 к найти!

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий
мдааа...........мощности почти одинаковы, а кикс значительно дешевле!!!!!!!!!!:yahoo: ура товвварищи ура !!!:yahoo: есть бюджетное и мощное решение !!!:hang1:

 

это уже месяца 3 назад знали :biggrin:

ща еще есть велик новый том тоже вроде моща есть

Ссылка на комментарий
бери мад 15 ,если поискать можно новые по 14-15 к найти!

 

уже все в коробках дома лежит!) каждый день хожу смотрю на это добро) а послушать получится только в феврале) да вот еще короб нужно собрать))! Наверное в моей премке багажник ходуном будет ходить от этой jbl и 2х vibe ) vibe от ких играют но пока в полке стоят)

Ссылка на комментарий
мдааа...........мощности почти одинаковы, а кикс значительно дешевле!!!!!!!!!!:yahoo: ура товвварищи ура !!!:yahoo: есть бюджетное и мощное решение !!!:hang1:

 

имхо заказуха

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
имхо заказуха

много читал АЗ ихние тесты обзоры и как то не вяжется продажная душа хапуги с ихними грамотными, полноформатными и глубокими по смыслу статьями. полностью доверяю ихним тестам. А то что каждый раз тесты проходят одинаковом оборудовании вообще - отлично мощности и выводы можно сравнивать простому читателю, даже между девайсами из разных групповых тестов ИМХО.

Изменено пользователем Nail
поправка
Ссылка на комментарий

велик защеку даст и маду и кексу...Страдивари проверили...я их тестам больше верю чем АЗ:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

По тестам АЗ мощность Мада при 2омах выше, чем у Кикса...но...КНИ выше в 4е раза!

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
велик защеку даст и маду и кексу...Страдивари проверили...я их тестам больше верю чем АЗ:wink:

 

тормази да не за тот велик базарим :wink:

велик 1001d

Ссылка на комментарий
велик защеку даст и маду и кексу...Страдивари проверили...я их тестам больше верю чем АЗ:wink:

 

Проверяли непосредственно 3и усилителя?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...