Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто кого порвёт ?


max74rus

Рекомендуемые сообщения

вот в этом всё и дело. вокруг одни евреи. каждый мутит на карман. а если б на прямую то вот это дело...

 

Я про Орион спрашивал. Про Кактус Гриша правильно написал. Герцог чето мутит непонятное. Ценник нереальный. Впервую очередь предлагает усилы (по характеристикам вполне не кислые, но тоже по конским ценам), потом уж разговор до сабов доходит.

Кактус вроде у м-басса есть. Или это прикол был???

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Откуда этот брэнд стал таким известным у нас???

 

А хз, как тот так получилос:boredom:

Спасибо забугорным сайтам за инфу:biggrin:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
А хз, как тот так получилос:boredom:

Спасибо забугорным сайтам за инфу:biggrin:

 

Они чем-то примечательны? Или что, или где, или как??? Интересно же.

 

А по теме - люблю ГЗ, но думаю ХХХ лучше из-за возможностей подключения, да и ГЗ исключительно соревновательный дин. Я бы взял ГЗНВ.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Юлий, а какую серию? в тюнинге или сток? а Вы сандаун аудио юзали?

 

9500G or H, stock.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
Они чем-то примечательны? Или что, или где, или как??? Интересно же.

 

 

Катуха 4е дюйма, вроде даже люминью мотана. Большой линейный ход, неплохое охлаждение. Дин для повседнева, на спл малопригоден.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Откуда этот брэнд стал таким известным у нас???

 

Я про Орион спрашивал. Про Кактус Гриша правильно написал. Герцог чето мутит непонятное. Ценник нереальный. Впервую очередь предлагает усилы (по характеристикам вполне не кислые, но тоже по конским ценам), потом уж разговор до сабов доходит.

Кактус вроде у м-басса есть. Или это прикол был???

 

А у нас все чистые америкосовские бренды стают популярными. так как качество на высоте восновном и цена не шипко заоблочная. да и поставки нормально организовываются. да и ю- туб опять же рекламму делает( я про орис узнал от туда года 4 назад.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
Катуха 4е дюйма, вроде даже люминью мотана. Большой линейный ход, неплохое охлаждение. Дин для повседнева, на спл малопригоден.

 

http://www.lanzar.ru/asp/catalog/176/15825?_sessid=mdipkjrladobhutrtdwrxkhykcicnmmi

4 дюйма, цена адекватная. почему не бестселлер?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Все опять от темы ушли)))

У меня был ххх но не было гз поэтому сравнивать могу тока на уровне взора взгляда и отзывов пользователей.

Слышал не раз такое мнение, что солянка из корзины сс и подвижки гз = лучше чем стоковые головки...

 

А мне кажется что корзина и магнит у них абсолютно одинаковые. И ставя подвижку от ГЗ мы получаем чистый ГЗ. У ХХХ катушка намотана более толстым проводом. Из-за этого более низкое сопротивление, и как мне кажется слегка больше мощность, но ниже чуйка, поэтому ХХХ больше на повседнев, а ГЗ на давилку. В любом случае и повседнев и давилка на обоих динамиках бешеная

Ссылка на комментарий
Кристоф, владелец Кактуса, имеет достаточно странное представление о распространении бренда и о ценовой политике. По усям дилерство получить не проблема, хотя ценники и правда конские, на сабы он не готов организовывать оптовые поставки, предпочетает сам заниматься напрямую - что в принципе с учетом ценника понятно, это не товар хоть сколько-нибудь массового спроса

 

+100000 таже тема и с т3 аудио. герцог кстати и насчет сабов сговорчив-просто ценник в России конский будет.Даже у п-файтеров. б2 аудио-рс серия что-то отдаленное напоминает мк1 и очень даже не промах судя по заявкам.

ФСО России

Ссылка на комментарий
по мне они оба Гэ

 

я бы ДД взял

 

:sad:буду знать теперь

меняю гз на дд с моей доплатой:biggrin:

Ссылка на комментарий
при всем уважении....может не сумел пригатовить? Или гз настолько немузыкален с его резонансами?

Без сарказма;)

 

что то типо того! и ручки :biggrin: кривоваты и характеристика дина такова что он явно горбит на настройки фи, 10гц верх\вниз спад оч. сильный, немного обидно :scratch_one-s_head:

если настраивать на 40гц и выше... там все супер!:good:

Ссылка на комментарий

Заинтересовался я TS Sounds... щас роюсь мало инфы :biggrin:

Вот старшая 15" аналог ххх-15 и гзпв 15 но видимо круче для музяки, т.к. подвижка солидно вешает и фс 28гц!

вас небольшой, жестковат все же!

VMP 15

Qms 7 Mechanical Q

Fs 28 Hertz, Free Air Resonance

Dia 330 m meters, effective

Vas 65 liters, air volume equivalent

mms 540 grams, effective mass

cms 63 um/N, compliance

 

you can add max 2000g of mass on to the mms.

Ссылка на комментарий

Нашел!

Нимножко акурел :shok::shok:

Как вам такое решение? мотор на резбе :sarcastic:

IMAG0043.jpg

IMAG0044.jpg

IMAG0046.jpg

 

 

понравился!

IMG_0993.jpg

почти 1000гдн :wink:

100_0924.jpg

не из нашей галактики! :crazy:

DSC05253.jpg

DSC05232.jpg

намоточка...:wacko3:

DSC05219.jpg

И еще много вкусного....:nyam1:

 

Если кому интересно, здесь вся продукция!

http://www.tcsounds.com/forums/index.php?/topic/38-what-tc-manufactured-woofer-do-you-own/

Ссылка на комментарий

IMG_0993.jpg

 

91585092.jpg - фото из http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=15337

 

моторы TC Sounds TC3000 Neo использовались для сборки сабов SSK Audio линейки Immortal :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...