Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФНЧ на сабвуфере, сколько?


uklunok

Рекомендуемые сообщения

Если система без мидбаса, до какой частоты крутить фильтр низких частот? Ну обычно, кто сколько режет, да даже с мидбасом...:cool1:

Ссылка на комментарий

саб снизу резать усем (смотря какая настройка короба), сверху мафоном (можно так же усем),

у меня фронт порезан снизу от 100, сверху до 6,3, саб порезан до 80 сверху, снизу 25~~ сабсоником на усе..

Ссылка на комментарий

Стандартно в магнитоле из предложенных вариантов есть: 50, 63 и 80гц.

Выбираю 63, т.к 50 маловато, на клубняке немного не так играет, а 80 уже перебор, и залазить моей 15хе туда не нужно, ну и срез выставляю 24дб.

Ссылка на комментарий
саб снизу резать усем (смотря какая настройка короба), сверху мафоном (можно так же усем),

у меня фронт порезан снизу от 100, сверху до 6,3, саб порезан до 80 сверху, снизу 25~~ сабсоником на усе..

Тоже выставил 80 Гц на магнитоле. А снизу х.з., на усе надо смотреть, да и не понимаю зачем низы обрезать, чтобы усю легче жилось?

А по поводу фронта, почему так низко 6.3кГц? там же пищалки до 18-20кГц должны играть, или они у тебя отдельно как то...

Ссылка на комментарий
зачем низы обрезать, чтобы усю легче жилось?

 

чтобы динамик не улетел когда в треке инфра попадется

Ссылка на комментарий

А по поводу фронта, почему так низко 6.3кГц? там же пищалки до 18-20кГц...

 

 

 

У меня дальше пищи играют

Изменено пользователем Samodel-Kin
Ссылка на комментарий

А снизу резать саб для того, чтобы как заметили выше динамик в космос не выплюнуло от инфры, которая проскакивает в разных треках

 

LowBassTeamSochi

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...