Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

uklunok

Пользователь
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент uklunok

  1. @NVZ Это было 2 года назад, точно не помню. Айнет был в комплекте это точно, похоже да, задействован в системе. Проц по айнету же управляется? А акустический сигнал по оптике, верно?
  2. Если соединить по оптике, играть будет? Или нужны танцы с бубном? Сейчас с этим процессором играет IVA-W200ri. Хочу просто выдернуть провода из 200-ки и воткнуть в 520-ку. У IVA-W200ri похоже сенсор сдох... Как морозы начались, так реагировать на нажатия по дисплею перестала. Вот и решил поменять на IVA-W520. Или есть варианты по веселее?
  3. Ещё один симптом: на довольно большой громкости почти сразу миды отрубаются, здесь же громкость убавляешь почти на минимум - они снова играют...
  4. Тогда не могу понять, почему при перезапуске магнитолы всё приходит в норму
  5. Только сейчас дошло,что можно просто магнитолу перезапустить... Т.е. предлагаешь подёргать за провода, когда музыка играет. Типа имитация наезда на яму. Стоит попробовать. А усь не может погибать?
  6. Имеется 2-х канальный усилитель Boston Acoustics GT2125 на мидах. С недавних пор стал уходить в защиту. При этом музыка играет не громко, усь не греется. Уходит в защиту когда вздумается. Ключ из замка зажигания вынимаю, снова завожу автомобиль и усилитель работает как ни в чём не бывало. Какие причины могут быть? АКБ заряжен, просада нет. Система 3 полосная поканальная, имеется проц alpine 700.
  7. uklunok

    Hertz DCX 690.3

    Продам 3-полосную коаксиальную акустику Hertz DCX 690.3. Играли 1 год. Состояние отличное. Цена 2000 руб.
  8. uklunok

    Hertz DCX 87.3

    Продам 2-х полосную коаксиальную Hertz DCX 87.3. Играли 1 год. Состояние отличное. Цена 1000руб.
  9. Продам конденсатор на 3 Фарада. В исправном состоянии, на вид отличное. Цена 2т. руб.
  10. uklunok

    MTX T610S-22

    Продам саб в корпусе ФИ MTX T610S-22. Катушки по 2 Ома. Брал с магазина уже в корпусе. Не вскрывался, на пиковых нагрузках не играл. Состояние отличное.
  11. Точно! Опечатался. Негров редко слушаю, в основном рок-нью-метал, треп. В общем можно брать... В принципе можно ещё что-нибудь рассмотреть из усилителей... Сейчас играют от Boston Acoustics GT2125 мостом, gain на максимум, чувствую что не тянет он их
  12. Два динамика установлены в закрытом ящике в 2 Ома. Думаю какой взять усь, так чтобы хватило... Чтото мне очень нравится по размерам и по цене MDLab AM-MB1. Класс АВ... Три преда по 30 Ампер. Брать или неет?
  13. Куплю Процессор Alpine PXA-H700 или PXA-H701 со всеми обвязками, но без головы. Естественно рабочий.
  14. Трёхкомпонентная акустика без аудиопроцессора деньги на ветер, как мне написали местные товарищи . Поэтому забудь и возьми двух компонентную, с ней проще. Единственная проблема, что ВЧ звено надо установить на уровне головы и как можно дальше от тебя, оптимальный вариант в стойку или в торпедо. Не забываем главного, что аудио проц. позволяет выставить правильные временные задержки, частично побороться с переотражениями звуковых волн, а также сдвинуть звуковую сцену на центр торпеды.
  15. Что именно читать? Я конкретный вопрос задал, на какой частоте стоит срез HPF у двух компонентной системы? Каждый дин должен свои частоты отыгрывать.
  16. Запутался уже как поступить. На фронт. Имеется 4-х канальный усь. Хочу полноценную систему. Думаю как поступить: - Купить 3-х компонентную готовую систему и не мучиться (мид оторвать от кроссовера и подцепить к усилителю); - Купить 2-х компонентную систему какой-нибудь фирмы, т.е. мид басс и пищалка через кроссовер, и отдельно взять среднечастотник и подключить напрямую к усилителю. Интересует, как поведёт себя мидбасовый динамик при таких вариантах подключения, т.е. крос в обоих случаях его порежет так как положено мид басу?, либо в 2-х компонентной системе он порежется выше? (ну типа чтобы середину захватить, СЧ динамика в 2-х компонентной системе же нет). Бюджет до 20тыс. По производителю склоняюсь к DLS, да и СЧ у них купольный, проще в установке.
  17. Всем здравия! Порекомендуйте, если такие существуют 2-х компонентные системы, чтобы СЧ динамик поместить в торпеду, там щас установлены коаксиалы размером 8,7см... Хотелось бы без переделок, вставил и готово. Монтажная глубина большая. А ВЧ в стойку или в дверь. Просто лажу по онлайн магазам, везде набор из ВЧ+НЧ, надо ВЧ+СЧ. Потому что задумка такая- на фронт 4-канальный усь; на 2канала повесить 2-х компонентную со своим кросом, на оставшиеся два мидбасы в двери. В дверях типразмер под овалы... Бюджет на 2-компонентную до 10тыс.
  18. а можно гвоздик прибить к стенке и подогнуть? чтобы провод под загнутым гвоздём был.
  19. Приветствую. Вопрос назрел. На коробе для саба сзади контактная пара, к которой крепится провода от усилка. А провод от дина до этой контактной пары находится в коробе, и соответственно будет болтаться внутри, когда динамик будет работать. Так вот, как можно закрепить провод в коробе?, чтобы можно было в случае чего без проблем открутить и вынуть динамик из ящика.
  20. Спасибо всем. Значит перегородку не буду ставить.
  21. Приветствую всех. Делаем ящик закрытый для двух URAL AK-10. Возник вопрос, а нужна ли перегородка, отделяющая динамики? Какие плюсы и минусы?
  22. усь под сидухой, чё там изолировать то...
  23. Приветствую. Имеется 4-х канальный усилитель DLS XM40. Раньше наводок было не слышно, так как гэйны сидели на минимумах, крутил громкость в голове. Теперь сделал на фронт поканалку, ну и стал уровнями играться. В общем, при работающем двигателе на низкой громкости (до 5 на магнитоле) когда в теме звуки затухают, стали шлышны наводки. При чём чем выше двигатель раскручивашь, тем выше частота наводки. Так вот в чём проблема может быть проблема? в усе или компонентах?
×
×
  • Создать...