Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

uklunok

Пользователь
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Дальний Восток

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @NVZ Это было 2 года назад, точно не помню. Айнет был в комплекте это точно, похоже да, задействован в системе. Проц по айнету же управляется? А акустический сигнал по оптике, верно?
  2. Если соединить по оптике, играть будет? Или нужны танцы с бубном? Сейчас с этим процессором играет IVA-W200ri. Хочу просто выдернуть провода из 200-ки и воткнуть в 520-ку. У IVA-W200ri похоже сенсор сдох... Как морозы начались, так реагировать на нажатия по дисплею перестала. Вот и решил поменять на IVA-W520. Или есть варианты по веселее?
  3. Ещё один симптом: на довольно большой громкости почти сразу миды отрубаются, здесь же громкость убавляешь почти на минимум - они снова играют...
  4. Тогда не могу понять, почему при перезапуске магнитолы всё приходит в норму
  5. Только сейчас дошло,что можно просто магнитолу перезапустить... Т.е. предлагаешь подёргать за провода, когда музыка играет. Типа имитация наезда на яму. Стоит попробовать. А усь не может погибать?
  6. Имеется 2-х канальный усилитель Boston Acoustics GT2125 на мидах. С недавних пор стал уходить в защиту. При этом музыка играет не громко, усь не греется. Уходит в защиту когда вздумается. Ключ из замка зажигания вынимаю, снова завожу автомобиль и усилитель работает как ни в чём не бывало. Какие причины могут быть? АКБ заряжен, просада нет. Система 3 полосная поканальная, имеется проц alpine 700.
  7. uklunok

    Hertz DCX 690.3

    Продам 3-полосную коаксиальную акустику Hertz DCX 690.3. Играли 1 год. Состояние отличное. Цена 2000 руб.
  8. uklunok

    Hertz DCX 87.3

    Продам 2-х полосную коаксиальную Hertz DCX 87.3. Играли 1 год. Состояние отличное. Цена 1000руб.
  9. Продам конденсатор на 3 Фарада. В исправном состоянии, на вид отличное. Цена 2т. руб.
  10. uklunok

    MTX T610S-22

    Продам саб в корпусе ФИ MTX T610S-22. Катушки по 2 Ома. Брал с магазина уже в корпусе. Не вскрывался, на пиковых нагрузках не играл. Состояние отличное.
  11. Точно! Опечатался. Негров редко слушаю, в основном рок-нью-метал, треп. В общем можно брать... В принципе можно ещё что-нибудь рассмотреть из усилителей... Сейчас играют от Boston Acoustics GT2125 мостом, gain на максимум, чувствую что не тянет он их
  12. Два динамика установлены в закрытом ящике в 2 Ома. Думаю какой взять усь, так чтобы хватило... Чтото мне очень нравится по размерам и по цене MDLab AM-MB1. Класс АВ... Три преда по 30 Ампер. Брать или неет?
  13. Куплю Процессор Alpine PXA-H700 или PXA-H701 со всеми обвязками, но без головы. Естественно рабочий.
×
×
  • Создать...