Jump to content
Форум БасКлуб

Табурег


Recommended Posts

oN7_lHIPkLU.jpg

Как то раз в нашей компании в шутку промелькнула мысль о бюджетном варианте, построения стены в автомобиле, с множеством бюджетных сабов. Через какое то время начали всерьез задумываться о данном проекте и подвернулся вариант с покупкой Окушки всего за 6 тысяч рублей.

jynULL_FwLY.jpg

напомню что вариант бюджетный, вкладывать много денег в проект никто не собирается и что бы хоть как то придать необыкновенности автомобилю, было решено сделать его в стиле ретлук, а именно, разварки, ржавый капот и крыло, остальные косяки попросту залепить стикерами)

muMGX2jXhT4.jpg

После полного разбора салона и выкидывания всего ненужного приступили полной мойке, ну, а после к построению стены из профиля 20х40 1.5 мм толщиной

bjbOgasEb0E.jpg

clSPXA1nocw.jpg

ip3LzMLIDbs.jpg

https://pp.userapi.com/c626117/v626117540/47e21/cydT1q_Nxww.jpg

Cu6ipGWw_Sc.jpg

eQIi2aItRxs.jpg

виброизоляция в данном авто тоже бюджетный вариант - гудрон ))) в тех местах где это возможно, на крышу пришлось купить проф ф)

AUNaMnzx_3I.jpg

y2dlpi1Swz0.jpg

обшивали клетку тоже тем что можно было найти без вложений, решили что все стыки промажутся полиэфиркой, влаги не напитает, да и жёсткости будет достаточно, ибо притянуто к клетке

javczkAJ8bY.jpg

4RIu3xqrfus.jpg

5j3HRcbhuNk.jpg

TOK-xgy1Cpc.jpg

dyMf9K2NaT4.jpg

M5tOwgdZpPI.jpg

все саморезы были сделаны впотай, как раз оставалась шпатлевка что бы замзать все это дело) ну и приступили к работе с полиэфирной смолой и стекломатом, со смолой помог хороший знакомый который решил пожертвовать в проект 10 литров

3jh3Zchx6Io.jpg

OeWzq6nn9mo.jpg

VCx5eyUOmEc.jpg

YcdIyEOHIR8.jpg

После 4 слоев смолы и стекломата приступили к покраске)

8fLdmqqh4ZI.jpg

mITBLzCs5go.jpg

добавили немного колеров ))))

Yn9ZmCWkaiM.jpg

и получили кое-что необычное

kMbvfKc8-yE.jpg

 

сейчас идет построение передней части и головоломка с портом

в целом о системе:

ГУ: Alpine 9853

сабовое звено: 2хPride T15v2, усь Kicx 2.750

питание: 4 соника 150А

TP-2r2lSmJA.jpg

фронт тоже пока в разработке, скорее всего будет 1 дверь затыканая динами )

Edited by KarasevPerm
Link to comment

Вот это да! Вот это интересно читать и смотреть! Не знаю кто там как КПД высчитывает, но этот проект и похожий с названием "бюджетная стена" точно всех ушатают в подсчете потраченные средства\рез

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment

немного новостей

с оформлением было решено попробовать БП4 камера зя-130 литров, ФИ-280 литров

uzaTwqj-K7c.jpg

kOIk-KGk6kw.jpg

-UxVwZknDMw.jpg

пик вылазит на 58 ГЦ, хотя до 40 полка примерно ровная, низа отыгрывает плохо, думаю можно поиграть с фи попробовать выловить их там, если не получится то перепилим на стену на щели, результат пока не готов озвучить потому что еще много что не доделано и скорее всего будет переделываться, просто уж очень хотелось запустить-посмотреть, почти месяц трудов.

Edited by KarasevPerm
Link to comment

опять немного новостей!!! игрались с фи камерой бп, попробовав различные вариации пришли к выводу что необходимо внести большие изменения в конструкции, так как материалы для изготовления ограничены-сломали бп, запилили стену, так на наш взгляд показалось менее трудоемко варьировать настройкой, да и у фи вроде как КПД повыше

2UmUiTbqCYU.jpg

думаю завтра будет тест на 3 Т15v2, сегодня начали изготовление дистрибьютеров питания

RxqHqzjW5lE.jpg

ovl0FZUKjuY.jpg

думаю завтра будут первые тесты с железа которое запланировано изначально

до этого стреляли с другой тачки просто кинув провода, скорее всего данная стена останется уже на постоянку, сделали отверстие под сменные порты, будем пробовать разные варианты, игра с площадью, длинной, хочется так же попробовать экспо:-)

завтра будут новые фотки)

Edited by KarasevPerm
Link to comment

пока что вроде как по планам только капот и крыло + разварки, зад и так просел безумно, перед пильнем, по внешке честно сказать пока что не даже не думали особо, так между делом, основная цель все ровно хоть какой то рез) ну, а в видео на железки совсем другой бюджет, все что у нас будет стоять в оке - это снято с наших повседневных тачек, сабы, уси, единственное питание, то есть акумы, позаимствованы в одной из организаций временно

Edited by KarasevPerm
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...