Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Покупка клипповавшего усилителя


Рекомендуемые сообщения

Мужики, подскажите. Есть вариант взять у кореша Урал АК 1.500 за 4000р. Работал в общей сложности 1 месяц,на штатном питании 2114. Настроен был от балды (на его слух). После очередного "смотри как валит!" на неграх выжег AS-C12.2 в дурацком коробе за один трэк. То ли из-за простого превышения RMS, то ли в результате клиппа (сейчас не определишь - был перенастроен мной по ослилографу, ампер/вольтметру. На старые настройки тогда не обратил внимания). Не возьму ли я кота в мешке? :amper:

Ссылка на комментарий
Я требую больше красных букаф...

А их должно быть на одну меньше или на три больше-загадка:biggrin:

Ссылка на комментарий

то шо ты настраивал его по ослолографу это зачод, афтырь бери усь ниссы, есличо по гарантии сдашь, этож не прайд:lol:

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

Я смотрю - тут одни весельчаки и знатоки русского языка... :sarcastic: Неужели мой вопрос оказался настолько философским?

Ссылка на комментарий
Я смотрю - тут одни весельчаки и знатоки русского языка... :sarcastic: Неужели мой вопрос оказался настолько философским?

 

нет просто он настолько глупый, что кроме :wacko2::wacko2::wacko2: тут писать нечего

JVC 7407

Ссылка на комментарий
То есть если усил остался жив, то и дальше жить будет?

 

Здесь у всех усилители клипповали и хоть раз уходили в защиту. И чего, дальше работают. Если бы защита не сработала, усь бы сразу сгорел.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Клип это одно из составляющих в работе усилителя, этот(квадрат на выходе) скорее не есть гуд для сабов, ежели для усилка, если усь не говно и собран по уму со всеми степенями защиты, то эти два понятия клип и живучесть не пересекаются как две параллельные прямые

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Вроде ослом владеешь в купе с ампервольтметрами, настроил усь, а такие вопросы задаешь

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Я на секундочку представил профит производителей усилков, если бы эти самые усилки работали до первого клипа и :amper: Ууу-хххх

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...