Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"музыкальный" усилитель, какой подставил бы ты?


Boris_st

Рекомендуемые сообщения

С 99, саб будут с уся резаться, выхода пока не вижу. Почему солянка? 4ка имеет место быть, в штатное место.

 

Я имел ввиду, в каком диапазоне они работать будут

10 на нч, 8 на нч/сч , 4 на сч?

Я просто как то попробовал похожую систему построить и не смог добится лучшего звука чем в трешке..... вот мне и интересно почему выбраны именно такие дины и как ты их резать планируешь(частота ,порядок).

Ссылка на комментарий
Ух ты 5 полос это серьезная заявка.

Удач в постройке.

Создай тему в разделе инсталяции очень охото посмотреть реализацию данного фронта

Оффтоп

Наибешся с задержками :biggrin:

 

Да как то особо времени на писанину мало) седан, заводская трехполоска 20-10-твит, уже мало, в багажнике 2 10 zv4 от 7500, заводской 130А, литий 240, под капотом 100, опыта толком нет, это переделка после первого инстала, короче вторая постройка. Сейчас ломаю голову как всё это срастить, что бы все огонь играло, вешать конечно разные динамики на одну полосу и докручивать усилком не алё, но пока читаю форум, ищу ответы

Ссылка на комментарий
Я имел ввиду, в каком диапазоне они работать будут

10 на нч, 8 на нч/сч , 4 на сч?

Я просто как то попробовал похожую систему построить и не смог добится лучшего звука чем в трешке..... вот мне и интересно почему выбраны именно такие дины и как ты их резать планируешь(частота ,порядок).

Десятки от 63 до 500,восьмерки от 200 до 8к четверки так же, десятки и саб вешать на одну полосу наверно, и докручивать усём, там по месту смотреть, порядок хоть 36

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...