Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"музыкальный" усилитель, какой подставил бы ты?


Boris_st

Рекомендуемые сообщения

Вопрос наверно к тем, кто уже переслушал пачку усилителей. Какой хорошо раскрывает потенциал ВЧ, сч? Слух есть, то что слышал как то не то, живу в глуши, заказывать ради тестов не охота, хочу послушать ваше мнение

Ссылка на комментарий

Чтоб не плодить много тем задам вопрос тут=) Кто что скажет за данный усь? =) Audio System M-135.2

Ссылка на комментарий
Вопрос наверно к тем, кто уже переслушал пачку усилителей. Какой хорошо раскрывает потенциал ВЧ, сч? Слух есть, то что слышал как то не то, живу в глуши, заказывать ради тестов не охота, хочу послушать ваше мнение

 

Audison LRx 4.5:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Надо б озвучить в каком бюджете? А так японцы старенькие типа Сони XM-5046,Clarion APA.Если небюджетно -Luxman.

Ссылка на комментарий

Алпайны, что-нибудь из олд скул, были такие, да и сейчас лежит мрв-ф545, кайфовый усь

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Вопрос наверно к тем, кто уже переслушал пачку усилителей. Какой хорошо раскрывает потенциал ВЧ, сч? Слух есть, то что слышал как то не то, живу в глуши, заказывать ради тестов не охота, хочу послушать ваше мнение

 

------Для начала опиши состав системы...и да бюджет....2х или 4х нужен?что слушать будешь?

Ссылка на комментарий

Всем и сразу отвечаю. Динамики лежат, ждут дела, купил 10pr300 8fe200 4fe32, с ВЧ ещё не знаю какие взять. Охота БиС 35, но ценик.. Может от файтал чо нить возьму. Слушаю вообще все. И негров и цоя. Тоже слышал что старые Альпы могут. на 10 надо мощный двухканальный, и двухканальный на пищи, и 4канальный на 8 и 4ки. По деньгам... На все можно накопить. Я только на динамики сейчас 130 выкатил

Ссылка на комментарий
Всем и сразу отвечаю. Динамики лежат, ждут дела, купил 10pr300 8fe200 4fe32, с ВЧ ещё не знаю какие взять. Охота БиС 35, но ценик.. Может от файтал чо нить возьму. Слушаю вообще все. И негров и цоя. Тоже слышал что старые Альпы могут. на 10 надо мощный двухканальный, и двухканальный на пищи, и 4канальный на 8 и 4ки. По деньгам... На все можно накопить. Я только на динамики сейчас 130 выкатил

Сборная солянка какая то:) а как ты их резать собираешься? Мне аж интересно стало...

Тут не 35 надо....а что то более музыкальное...ст1 обсидианы ищи.

У меня на вч сч стоял раньше x ion 160.4 отличный усь

Ссылка на комментарий
Сборная солянка какая то:) а как ты их резать собираешься? Мне аж интересно стало...

Тут не 35 надо....а что то более музыкальное...ст1 обсидианы ищи.

У меня на вч сч стоял раньше x ion 160.4 отличный усь

С 99, саб будут с уся резаться, выхода пока не вижу. Почему солянка? 4ка имеет место быть, в штатное место.

Ссылка на комментарий

Ух ты 5 полос это серьезная заявка.

Удач в постройке.

Создай тему в разделе инсталяции очень охото посмотреть реализацию данного фронта

Оффтоп

Наибешся с задержками :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Всем и сразу отвечаю. Динамики лежат, ждут дела, купил 10pr300 8fe200 4fe32, с ВЧ ещё не знаю какие взять. Охота БиС 35, но ценик.. Может от файтал чо нить возьму. Слушаю вообще все. И негров и цоя. Тоже слышал что старые Альпы могут. на 10 надо мощный двухканальный, и двухканальный на пищи, и 4канальный на 8 и 4ки. По деньгам... На все можно накопить. Я только на динамики сейчас 130 выкатил

 

бинси как раз есть,бу в идеале за 10к

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...