Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕММА ESPL 2011, класс 1 вуфер


Smoke

Класс ESPL 1 вуфер, нужен или нет?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Класс ESPL 1 вуфер, нужен или нет?



Рекомендуемые сообщения

Ну позиции озвучены, вопросы Коллегии Главных Судей заданы... ждемс, впереди Евротреннинг :pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

более того, удаление класса 1 саб удалило меня из соревновательного СПЛ движения, переключился на SQ.

Еще раз повторю, я за возвращение класса 1 вуфер

Денис

Ссылка на комментарий
Smoke, класс " новичок 1 саб" будет в этом году??

Судейский тренинг через неделю, приеду скажу:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Судейский тренинг через неделю, приеду скажу:hi:

 

ждемс! Клас нужен.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Итак, принято несколько решений по ЕСПЛ 2011. Классы будут таковы:

ESPL Новичок 1 woofer (в рамках национального чемпионата)

ESPL Новичок 2 woofer

ESPL Новичок 4 woofer

ESPL Новичок Unlimited (в рамках национального чемпионата)

ESPL Любитель

ESPL Мастер

ESPL Эксперт

 

Тоесть, мы убрали как и хотели "плюсовые" классы, в которых полтора человека соревновалось.

Класс 4 саба теперь именно 4 саба, как в Европе, а не 4 и более как было раньше. А для тех у кого больше но все в багажнике не выше спинки - новый класс Новичок без ограничений.

Ну и готовится еще один большой сюрприз, думаю всем понравится :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Итак, принято несколько решений по ЕСПЛ 2011. Классы будут таковы:

ESPL Новичок 1 woofer (в рамках национального чемпионата)

ESPL Новичок 2 woofer

ESPL Новичок 4 woofer

ESPL Новичок Unlimited (в рамках национального чемпионата)

ESPL Любитель

ESPL Мастер

ESPL Эксперт

 

Тоесть, мы убрали как и хотели "плюсовые" классы, в которых полтора человека соревновалось.

Класс 4 саба теперь именно 4 саба, как в Европе, а не 4 и более как было раньше. А для тех у кого больше но все в багажнике не выше спинки - новый класс Новичок без ограничений.

Ну и готовится еще один большой сюрприз, думаю всем понравится :wink:

 

Мастер и Эксперт можно было объединить, Любитель-убрать вообще, из первых четырёх классов удалить слово "Новичёк", и, таким образом заменить все классы "Новичёк" и "Любитель" четырьмя классами по размерам динамиков. Пять классов для ЕММА будет в самый раз. Это мои личные размышления.

Изменено пользователем flanker

Custom Design

Ссылка на комментарий
Мастер и Эксперт можно было объединить, Любитель-убрать вообще, из первых четырёх классов удалить слово "Новичёк", и, таким образом заменить все классы "Новичёк" и "Любитель" четырьмя классами по размерам динамиков. Пять классов для ЕММА будет в самый раз. Это мои личные размышления.

Серег, там большие изменения будут в 2012 году, сейчас пока так. Просто была задача исключить классы где нет борьбы, в рамках существующей классификации. Через год все будет иначе. Ну и понимаешь, в рамках национального чемпионата мы можем разложить классы как угодно, но желательно чтобы они как-то соответствовали тому что будет в Европе.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня одна 18-ха. планирую в класс "новичок 4 саба". но если она не уместится в багажнике, т.е. я выйду выше спинки сиденья, то в какой класс попаду?? запутался чет

Ссылка на комментарий
Серег, там большие изменения будут в 2012 году, сейчас пока так. Просто была задача исключить классы где нет борьбы, в рамках существующей классификации. Через год все будет иначе. Ну и понимаешь, в рамках национального чемпионата мы можем разложить классы как угодно, но желательно чтобы они как-то соответствовали тому что будет в Европе.

Мне кажется, в следующем году пойдут на сокращение классов. Зато какая будет острота борьбы на площадке)

Custom Design

Ссылка на комментарий
у меня одна 18-ха. планирую в класс "новичок 4 саба". но если она не уместится в багажнике, т.е. я выйду выше спинки сиденья, то в какой класс попаду?? запутался чет

Все как и было - выше спинки это Мастер или Эксперт.

 

Мне кажется, в следующем году пойдут на сокращение классов. Зато какая будет острота борьбы на площадке)

Там много изменений будет, в том числе да, сокращение количества классов.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

правила на 2011 еще не готовы? у меня есть правила эммы 2009. но думаю ими уже нельзя руководствоваться

Ссылка на комментарий
правила на 2011 еще не готовы? у меня есть правила эммы 2009. но думаю ими уже нельзя руководствоваться

Это одни и теже Правила, изменения не значительны.

Самое главное, прошу всех обратить внимание:

Сколько проводов (сечение) ушло от плюсовой клеммы АКБ на потребители, столько же должно уйти от минусовой клеммы АКБ на кузов. Вне зависимости идет ли минус с АКБ на потребители. И штатную массу лучше не трогать. Если не соблюдается этот пункт, то это 0 баллов из 10.

В принципе у кого есть вопросы по коммутации, как избежать таких подлян - выкладывайте свои схемы, разберем как сделать правильно.

И еще - за 2 недели до открытия сезона планируем провести тренинг для участников в Пятигорске, там все эти моменты разберем подробно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...