Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕММА ESPL 2011, класс 1 вуфер


Smoke

Класс ESPL 1 вуфер, нужен или нет?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Класс ESPL 1 вуфер, нужен или нет?



Рекомендуемые сообщения

давайте растянем на 20 классов и каждому по первому месту !!!!!!

каждый год и каждый этап одна и таже картина

папытка зарегитса или перейти в класс где нет участников

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня восьмерочки в дверях будут стоять и что? красиво смотриться, но это не говорит о том что нужно создавать новый класс, может еще класс под блины 6х9 и 16 см миды, 13 см миды ,10 см широкополосники создадим, вы не представляете сколько людей ездят с такими и им басс нравиться и внешний вид, а класса для них нет совсем:empathy2:

Пожалейте бедных обладателей 10 см широкополосников они тоже участвовать в замерах звукового давления хотят.:winner_first:

хм... и что? мидбасы то тут причем, деление по сабам проводится.

 

Наоборот, надо половину классов сократить ибо там по 1-2 человека выступают, а не плодить новые

Как раз по 1-2 человека выступают в старших классах, а не в младших. А в младших всегда рубятся.

или кому-то просто медалек не хватает и хочет сделать класс под себя?

Аааааааааа, это ты про меня чтоли? Бугага, не смеши, ладно?:rofl2:

Я в этом классе уже выступал, и возвращаться не собираюсь. Хотя кто знает, вдру медалек не будет хватать. :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Хотя кто знает, вдру медалек не будет хватать. :sarcastic:
кареву не хвотало :sarcastic:
Ссылка на комментарий

Специально для тех кто считает, что классов мало, потратил 5 минут и посчитал кол-во учасников по классам в 2010 году красным выделено менее 3 человек в классе, черным более, итого мы получаем что в 67% случаев участников было 3 или менее в классе.

attachment.php?attachmentid=22465&stc=1&d=1293092355

Т.е. я рассматриваю тех, кто предлагает расширить колличество классов, как желающих уменьшения конкуренции, приводящее к более простому получения кубков, я видел много таких людей которые потом ходят и говорят, что они чемпионы всея Руси выставляют кубки в студиях лохозвука, забывая упоминать, о том, что они одни в этом классе выступали и надавили 132 Дб, а ведь народ ведеться и платит им деньги за якобы грамотную установку и небывалый результат.

Так что вводите столько класов чтобы везде не более 1 человека выступало и кажды будет непременно чемпионом и все будут СЧАСТЛИВЫ!!!:winner_first::winner_first::winner_first:

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
давайте растянем на 20 классов и каждому по первому месту !!!!!!

каждый год и каждый этап одна и таже картина

папытка зарегитса или перейти в класс где нет участников

Людей с 10" сабами в разы больше чем людей с 2 18ми. Однако старшие классы существуют везде. А машин там - раз два и обсчелся.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Специально для тех кто считает, что классов мало, потратил 5 минут и посчитал кол-во учасников по классам в 2010 году красным выделено менее 3 человек в классе, черным более, итого мы получаем что в 67% случаев участников было 3 или менее в классе.

 

Т.е. я рассматриваю тех, кто предлагает расширить колличество классов, как желающих уменьшения конкуренции, приводящее к более простому получения кубков, я видел много таких людей которые потом ходят и говорят, что они чемпионы всея Руси выставляют кубки в студиях лохозвука, забывая упомянать, о том, что они одни в этом классе выступали и надавили 132 Дб, а ведь народ ведеться и платит им деньги за якобы грамотную установку и небывалый результат.

Так что вводите столько класов чтобы везде не более 1 человека выступало и кажды будет непременно чемпионом и все будут СЧАСТЛИВЫ!!!:winner_first::winner_first::winner_first:

Клевая табличка. А теперь давай проанализируем ее.

 

Мало участников - в "плюсовых" классах, тоесть там где судится дизайн. Эти классы лично меня тоже удивляют. Младшие классы не заполнялись только в центральной России, где давление далеко не везде в почете. Старшие не заполняются нигде, что на севере, что на Юге.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Людей с 10" сабами в разы больше чем людей с 2 18ми. Однако старшие классы существуют везде. А машин там - раз два и обсчелся.

 

Так миды тоже ниже 100 герц умеют звук воспроизводить, а их в 100 раз, может и в 1000 раз больше, чем тех у кого есть 8" сабы и что?

 

Серега ты реально считаешь, что нормально когда в классе менее 5 машин соревнуется?

 

ЗЫ Кстати насчет старших классов, так наблюдение, в этом году в Экстриме на ДбДраге машин было больше чем в любом другом классе:biggrin:

Прошу это не разводить флейм на эту фразу, ибо причину прекрасно знаю просто улыбнуло.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

"но это не говорит о том что нужно создавать новый класс"

Класс 1 саб не новый вроде... насколько я помню 2006, 2007 год в этих классах было полно машин.

А что касается кол-ва участников то 2010 году вообще впринципе участников было меньше чем в 2009 и т.д... Очень много сильных участников вообще на финал не приехали...

Изменено пользователем bigfreeze
Ссылка на комментарий
"но это не говорит о том что нужно создавать новый класс"

Класс 2 саба не новый вроде... насколько я помню 2006, 2007 год в этих классах было полно машин.

А что касается кол-ва участников то 2010 году вообще впринципе участников было меньше чем в 2009 и т.д... Очень много сильных участников вообще на финал не приехали...

 

Заметь в таблице нет финала, так бы еще хуже было.

 

Вопрос тем кто проголосовал ЗА, вы собираетесь в этом классе выступать или так от нефиг делать проголосовали?

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
"но это не говорит о том что нужно создавать новый класс"

Класс 2 саба не новый вроде... насколько я помню 2006, 2007 год в этих классах было полно машин.

.

речь о 1 сабе:praising:

хотя эмма сабераетса дабавить слассов ЕСПЛ чисто для России :wink:

Ссылка на комментарий
Так миды тоже ниже 100 герц умеют звук воспроизводить, а их в 100 раз, может и в 1000 раз больше, чем тех у кого есть 8" сабы и что?

Да причем тут миды? Миды мы сабами не считаем, давай еще о пищалках поговорим, их тоже много, хоть и ниже 100гц не играют.

Серега ты реально считаешь, что нормально когда в классе менее 5 машин соревнуется?

Нет, я считаю это не нормальным. Но тут дело в другом - сейцчас те у кого 10" сабы, они просто не пойдут в более высокий класс. Потому что там им изначально нечего делать. при наличии двух равных сильных спортсменов при более менее равном железе - хрен ты догонишь с 10кой 12ку. ак что люди с 10ми просто курят, вместо того чтобы в соревках участвовать.

ЗЫ Кстати насчет старших классов, так наблюдение, в этом году в Экстриме на ДбДраге машин было больше чем в любом другом классе:biggrin:

Они туда попали не по своей воле :wink:

Прошу это не разводить флейм на эту фразу, ибо причину прекрасно знаю просто улыбнуло.

Нет, погоди. Ты 2 раза сказал почти одно и тоже, по сути обвинив меня в том, что я делаю класс под себя. Про результат 132дб это тоже про меня? И что ты знаешь, какую причину? Поведай уж, просто интересно. Если не хочешь флейм разводить - напиши в личку.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Нет, погоди. Ты 2 раза сказал почти одно и тоже, по сути обвинив меня в том, что я делаю класс под себя. Про результат 132дб это тоже про меня? И что ты знаешь, какую причину? Поведай уж, просто интересно. Если не хочешь флейм разводить - напиши в личку.

 

Серега специально для тебя говорю, все что было сказано выше НЕ ПРО ТЕБЯ, а про тех кто пользуется обилием классов без участников, потом ходит и кубками хвастается!!!

 

 

А флейм не разводить я просил по поводу Экстрима ибо там все понятно. Причина незнание правил, "И что ты знаешь, какую причину?" то было про экстрим к теме не относилось.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
У меня восьмерочки в дверях будут стоять и что? красиво смотриться, но это не говорит о том что нужно создавать новый класс, может еще класс под блины 6х9 и 16 см миды, 13 см миды ,10 см широкополосники создадим, вы не представляете сколько людей ездят с такими и им басс нравиться и внешний вид, а класса для них нет совсем:empathy2:

Пожалейте бедных обладателей 10 см широкополосников они тоже участвовать в замерах звукового давления хотят.:winner_first:

 

Речь идет не о гдш а именно о собовы головках, это раз

 

второе этот клас был изначально в эмме и он имеет логику, если мы посмотрим в правила:mad1:

 

ну и последнее, вас никто не заставляет идти в этот класс, в этот клас пойдут те люди которым интересно работать с динамиками малых размеров, а так получаеться что им соревноваьтся негде и нескем ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Да причем тут миды? Миды мы сабами не считаем, давай еще о пищалках поговорим, их тоже много, хоть и ниже 100гц не играют.

эмма памоему считает миды !!!!!

20 миды идут как 1 саб и овалы тоже

кагдато было так

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...