Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отправка саба ТК. Как?


Dumacuk 174

Рекомендуемые сообщения

Собственно ситуация, есть саб - два 10 динамика в коробе. Заводских коробок от сабов не осталось.

Нужно отправить его в другой город услугами Транспортной компании.

Как это лучше осуществить???

1) Динамики снять, отправить в жесткой упаковке, и отдельно вторым местом короб.

2) Динамики оставить прикручеными в коробе, заказать палетный борт и отправить все вместе в нем.

Как безопаснее доедет? Выслушаю и другие ваши предложения.

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий

Динамики отдельно в жёсткой упаковке и набить тряпками или ещё чем, чтобы дины хорошо сидели и не болтались, я обычно все что отправляю пихаю в коробку из фанеры и набивают тряпками дабы в пути не повредилось. Идеально было бы в заводской пенопласт если таковой имелся и сохранился

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

сделай так что они были обложены вокруг мягким материалом но плотным, под низ магнит хороший демфер.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Динамики оставить в коробе, под магниты в распор что нибудь, чтобы не оторвало корзины, сверху фанерой придумать фальш панель, дабы Сабы сохранить внешне

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Динамики оставить в коробе, под магниты в распор что нибудь, чтобы не оторвало корзины, сверху фанерой придумать фальш панель, дабы Сабы сохранить внешне

 

я бы не стал в коробе отправлять, однозначно в отдельные коробки.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Мне присылали Саб в пакете и в коробке ну и в обрешетке)))доехал нормально.но это не упаковка

Old School

Ссылка на комментарий

Принеси им сабы и коробку, застрахуй на двойную стоимость (мол эксклюзив) и отсылай спокойно))

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Принеси им сабы и коробку, застрахуй на двойную стоимость (мол эксклюзив) и отсылай спокойно))

 

не, потом очень трудно возместить.... у меня теряли рулон пленки.... на мой вопрос, а если там картина 1000летней давности- сказали, вы не докажите!

отправляй отдельно

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не, потом очень трудно возместить.... у меня теряли рулон пленки.... на мой вопрос, а если там картина 1000летней давности- сказали, вы не докажите!

отправляй отдельно

Страховую стоимость то возместят?

 

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Вырезаешь кольцо проставочное по размеру динамика и круг(крышку) и прикручиваешь сверху через половину отверстий крепления динамика,вторая половина держит сам динамик. Чтобы не поцарапать подвес положи кусочек карпета

ecfeb61cab52263a402ed943a05f9052.jpeg

33dd1769302adbda8b748bfb704864cd.jpeg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вырезаешь кольцо проставочное по размеру динамика и круг(крышку) и прикручиваешь сверху через половину отверстий крепления динамика,вторая половина держит сам динамик. Чтобы не поцарапать подвес положи кусочек карпета

ecfeb61cab52263a402ed943a05f9052.jpeg

33dd1769302adbda8b748bfb704864cd.jpeg

 

ага, и отрывает корзину к херам, а так же клинит катушку) ну и это самое меньшее в таком случае) если не сделать распор моторов внутри)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Если короб перетянут карпетом возми пищевой пленкой и обматай, сабы отдельно каждый подбери примерно по размерам коробку, на дно коробки несколько слоев картона пенопласта тряпки газеты , кароч что в голову придет кароч, вокруг обложить тем же самым, сверху тоже, но чтобы подвес не был пережат, вместо обрешетки можно эту коробку положить в коробку побольше и тоже обложить тем же самым.

Да и изготовить упаковку проблемно, долго и тп, но зато не будет темы что продавец редиска

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Мне однажды прислали саб в коробе.

46ixU95uGg8.jpg

 

нормально его на ход вывели.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...