Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите найти проблему в питании


Рекомендуемые сообщения

есть 2 усилка один 60 ампер(2канальник) преды в другом 100 ампер(моноблок) на каждый усилитель идет по 4га + (киксфирма) к 2х канальнику + 4га и -8га к кузову,предохранитель 60ампер на проводе,НА моноблок идет +4га на конденсатор стингер от Кондера 4га к моноблоку,от моноблока 8га минус на кондер и от него 8га на акб(8 га мистери)!акб титан почти новый,гена 14 вольт держит стабильно,когда глушу машину акб 12,7 показывает всегда!ВООБЩЕМ проблема в том что в сильный басс просадки до 11 вольт падает с 14,видео щас скину а мож кто уже и видел в другой теме!Клеммы везде стоят желтые короче я их по 10рублей покупал на рынке!

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот даже на мертвой песне такие просадки а на репе ваще все печально http://video.mail.ru/mail/sergeikrashin/4/5.html

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Начинай с проводов. Кидай 35 мм2 от плюса и минуса акб до усилков.

Кондер... Наверное в топку.

А вообще полистай поиск. Здесь хрелион тем как решить твою проблему. Тогда 85% вопросов уйдут сами.

З.Ы. Мистери это не провода.

::yu::

Ссылка на комментарий

Bazi747

Освоившийся

 

Регистрация: 23.01.2010

Адрес: Питер

Сообщений: 321

Репутация: 35 ±

Вам сказали Спасибо: 21

Прости не посмотрел сразу на инфу... Вроде не навичок... А такие вопросы странные задаешь...

::yu::

Ссылка на комментарий

если не новичок то еще кандер добавь

:biggrin:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
есть 2 усилка один 60 ампер(2канальник) преды в другом 100 ампер(моноблок) на каждый усилитель идет по 4га + (киксфирма) к 2х канальнику + 4га и -8га к кузову,предохранитель 60ампер на проводе,НА моноблок идет +4га на конденсатор стингер от Кондера 4га к моноблоку,от моноблока 8га минус на кондер и от него 8га на акб(8 га мистери)!акб титан почти новый,гена 14 вольт держит стабильно,когда глушу машину акб 12,7 показывает всегда!ВООБЩЕМ проблема в том что в сильный басс просадки до 11 вольт падает с 14,видео щас скину а мож кто уже и видел в другой теме!Клеммы везде стоят желтые короче я их по 10рублей покупал на рынке!

 

жеееееееееесть....

Ссылка на комментарий
есть 2 усилка один 60 ампер(2канальник) преды в другом 100 ампер(моноблок) на каждый усилитель идет по 4га + (киксфирма) к 2х канальнику + 4га и -8га к кузову,предохранитель 60ампер на проводе,НА моноблок идет +4га на конденсатор стингер от Кондера 4га к моноблоку,от моноблока 8га минус на кондер и от него 8га на акб(8 га мистери)!акб титан почти новый,гена 14 вольт держит стабильно,когда глушу машину акб 12,7 показывает всегда!ВООБЩЕМ проблема в том что в сильный басс просадки до 11 вольт падает с 14,видео щас скину а мож кто уже и видел в другой теме!Клеммы везде стоят желтые короче я их по 10рублей покупал на рынке!

а вот интересно из каких соображений на моноблок + 4 га а на -8 га можно было сэкономить и поставить 8 и туда и туда :biggrin:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Неужели ты ни разу на темы с питанием не натыкался?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

в питании вообще на шарю пацаны,я вот че думаю пойти купить на - 4га тоже и поменять на усилы но моноболок тогда к кузову тоже брошу,нормально так будет?или лучше 8га но к акб?и клемы че с ними делать,я так понимаю из за них потеря тоже идет?(ну да пасатижами обжаты а как их еще к кондеру закрепить то)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
в питании вообще на шарю пацаны,я вот че думаю пойти купить на - 4га тоже и поменять на усилы но моноболок тогда к кузову тоже брошу,нормально так будет?или лучше 8га но к акб?и клемы че с ними делать,я так понимаю из за них потеря тоже идет?(ну да пасатижами обжаты а как их еще к кондеру закрепить то)

 

Молоток и пасатижы те в помощь шо бы клемы хорошо обжать :mocking:......... вопрос? просадка до 11 при езде? или на холостом ходу?))) 4га+ и 8га- где вообще здравый смысл? :smile: Принято считать что ток течет от плюса источника к минусу...... так вот представьте что вы качаете воду по толстому шлангу, а закачиваете по тонкому, шо будет?))) Не знаю как у всех но я не заметил разницы с кондером систем или без.....просадка одна и таже.......еще вопрос? Саб подключен к моноблоку на скока Ом?)

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

да просто стояло 8га давно я поставил по 4га + ну а 8га чтоб не вытягивать на - моноблока оставил)просадки до 10,5-11 вольт на холостом когда машина стоит,а клемы продаются какие нибудь хорошие?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
да просто стояло 8га давно я поставил по 4га + ну а 8га чтоб не вытягивать на - моноблока оставил)просадки до 10,5-11 вольт на холостом когда машина стоит,а клемы продаются какие нибудь хорошие?

 

Акум случайно не 55ый кислотник?))) 10,5 это очень куёва...... и вы еще наверна смотрите напругу на кондере да?)))) он завышает показания обычно.... 10,5 это очень жестока..... стока нормальный акум просаживаеца когда стартер крутица....

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

в машине ни одной лампочки не мигает даже на холостом когда на всю включаю,но все же хочется сделать чтоб скачков таких не было

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...