Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите найти проблему в питании


Рекомендуемые сообщения

а если сделать так-2га от акб к кузову,а от усей 2 минуса по 4га на кузов?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вообщем хочу сказать всем спасибо кто помогал мне в этой теме,напомню что на 4га+ была просадка с 14 до 10вольт,на минус шел 8га от каждого уся,сегодня я заменил минус на 4га и повесил его на акум как и+(от каждого уся по 4),очень замерз но дошел до конца,клемы обжал в тисках как вы и сказали,вообщем включил музыку прогрел немного,сначала послушал звук покрутив громкость как раньше я слушал на всю очень удивился что звуковой предел когда начинаются искажения исчез и колонки стали очень четко и громче еще игратьЮи вот включил я бас на всю и чуть не оглох от кикера своего,открыв багажник и посмотрев на просадки,очень удивился с 14вольт падает до 13,6 и все!конечно очень удивлен что это всего навсего замена минуса!

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
вообщем хочу сказать всем спасибо кто помогал мне в этой теме,напомню что на 4га+ была просадка с 14 до 10вольт,на минус шел 8га от каждого уся,сегодня я заменил минус на 4га и повесил его на акум как и+(от каждого уся по 4),очень замерз но дошел до конца,клемы обжал в тисках как вы и сказали,вообщем включил музыку прогрел немного,сначала послушал звук покрутив громкость как раньше я слушал на всю очень удивился что звуковой предел когда начинаются искажения исчез и колонки стали очень четко и громче еще игратьЮи вот включил я бас на всю и чуть не оглох от кикера своего,открыв багажник и посмотрев на просадки,очень удивился с 14вольт падает до 13,6 и все!конечно очень удивлен что это всего навсего замена минуса!

 

может все дело было в разном сечении и плохом обжатии клемм на -?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...