Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride 4k


Looney

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Каков будет данный моноблок для двух Pride BB 12 v2 и что по питанию нужно? Одной плиты 160-180 хватит? Гена пока сток 80 А, под капотом кислота, планируется тоже АГМ. И как играет в низко ом? 0,5 0,25 Спасибо)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Будет в притык, обычная корейская плита в 0.5 должна работать, 0.25 тут уже хз, скорее всего в защиты валиться будет, смотря от роста импеданса. Питания мало, с таким питаловом сварку тысячную гоняют и то мало, тут еще плита просится 150а, а лучше генер, а еще лучше все вместе) хотя может агм под капот немного поможет

Ссылка на комментарий

Ну при катухах 2+2, подключать планирую в 0,5 Ома (два саба), в притык и ладно, по бюджету у меня ограничения есть определенные, на саб. звено планирую 50-60 не больше, а питание, две плиты надо что ле?))

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну при катухах 2+2, подключать планирую в 0,5 Ома (два саба), в притык и ладно, по бюджету у меня ограничения есть определенные, на саб. звено планирую 50-60 не больше, а питание, две плиты надо что ле?))

 

Без генера тяжко будет, + уси на фронт и если валить на все бабки долго не хватит одной плиты.

А смысл в железе тогда таком? Перед толпой проезжая навалить,а дальше посад ниже 12в.

Ссылка на комментарий

Толпа тут не причем, в первую очередь делаю для себя, а потом уже толпа))

Ну могу две плиты кинуть, постараюсь найти деньги на вторую)) Две по 170-180 должно же хватить?

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Толпа тут не причем, в первую очередь делаю для себя, а потом уже толпа))

Ну могу две плиты кинуть, постараюсь найти деньги на вторую)) Две по 170-180 должно же хватить?

 

Пойми что батарейки просто будут откладывать неизбежное, просто дольше сможешь вылить и дольше заряжать, без генера не очень удобно, кент каждый вечер зарядку кидает на аккумы ибо они высаживаются, а штатный гена ничего не может сделать .

Изменено пользователем Maksya
Ссылка на комментарий
Пойми что батарейки просто будут откладывать не избежное, просто дольше сможешь вылить и дольше заряжать, без генера не очень удобно, кнет каждый вечер зарядку кидет на аккумы ибо они вызаживабтся а штатный гена ничего не может сделать .

 

Гену я поставлю это 100 процентов, только чуть попозже, как найду, так сразу, 120 хватит? Или лучше больше?

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Пойми что батарейки просто будут откладывать не избежное, просто дольше сможешь вылить и дольше заряжать, без генера не очень удобно, кнет каждый вечер зарядку кидет на аккумы ибо они вызаживабтся а штатный гена ничего не может сделать .

 

Поддерживаю. У меня м3б в 0.5ома. В багажнике нарада 170 и под капотом дельта 55, но гена на 120А. Усю питания хватает, свою мощу он всю отдает (2500 при 12в и росте до 2-х ом). Тут вопрос на сколько хватит этих акб

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Гену я поставлю это 100 процентов, только чуть попозже, как найду, так сразу, 120 хватит? Или лучше больше?

 

Ну будет лучше, но хз, мало естественно

Смотри в сторону wps253a или az13 у них там какие-то генераторы есть новые, короче 200А+

Если грубо, очень грубо, генер на 120А может отдать 1600-1700w и то холодным и на оборотах, и не факт что отдаст, скорее меньше. А усил только при том, что будет отдавать 2700-3000w на сабы во время валива + кпд 75% в среднем и того он уже сжирает 3500-3700w плюс допустим 800w уси на небольшой фронт. Уже 4300-4500w , 2500-3000w улетит нагрузкой на акумы, а это порядка 200А+ и это при условии 14 вольт, что нереально будет удержать в твоей системе.

Ну а теперь скорее всего ты поймешь людей которые колхозят крепеж для 300А+ генераторов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...