Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Taramps hd8000


Рекомендуемые сообщения

Парни привет! Кто сталкивался с этим железом? Какие мнения по отдаче и вообще как он любит питание, ремонт, зап.части? Сильно не пинайте, хочу услышать мнения владельцев и знатоков) Всем мира!

Ссылка на комментарий
Парни привет! Кто сталкивался с этим железом? Какие мнения по отдаче и вообще как он любит питание, ремонт, зап.части? Сильно не пинайте, хочу услышать мнения владельцев и знатоков) Всем мира!

 

Соседняя тема:wink:

Ссылка на комментарий
хочу услышать мнения владельцев

Для чего Вам это мнение?

 

Кто сталкивался с этим железом?

У меня во владении с 2015 года... Почти год уже как не пользуюсь, могу продать, ДОРОГО!

 

Какие мнения по отдаче и вообще

Вообще очень мощный и очень маленький усилитель! Мощь в нём есть и её примерно столько же сколько и заявлено производителем...

 

любит питание

Не особо... А вот к вольтажу требователен... Не знаю как конкретно HD 8000 но вот когда мой TS800*4 поставили в другую систему он начал валиться в защиту если напряжение переваливало за 15 вольт...

 

В моей системе выше 14.4 вольтаж не поднимается и ниже 13.2 не опускается...

 

Но у знакомого был HD 3000 который спокойно работал при просадах до 9 вольт... При коммутации в 0.35...

 

PS Ну и это! Пользуйтесь поиском! Буквально на пару тем ниже уже обсудили данный усилитель! А если пролистать данную ветку форума, то там ещё не одна тема будет, и даже не две!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...