Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

совет по McIntosh MX406


Рекомендуемые сообщения

Прива всем! Опять к знатокам за советом.Решил поменять авто. возможно уже завтра буду обладателем Субару Аутбек 3.0л .Машина ракета)))))))))).Но суть не о этом. В Субе этом стоит штатная голова McIntosh MX406 . Чуток поюзал нет.Башка не из дешевых и по качеству звука вроде не плох даже. Но я в оркестре не играю)) и мне ноты до или ре сильно различать нет смысла. Со свое старой хочу снять Алпайн 9885R. Устраивал полностью. да и музон у меня весь на i pod. Вот и вопросик к вам. Что за штуковина этот McIntosh MX406. могу ли я к нему i pod подцепить???????? То что моя новая машина подлежит жесткой разборке в этом нет сомнений. хоть там и трехполосная акустика стоит.Штатная есть штатная.А на счет этой головы сомнения стоит ли менять????

Изменено пользователем padavi

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

как я посмотрел этот макинтош стоит 52000, а вообще я непойму техника макинтошь из золото делается?че цены то такие очень большие???

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
Прива всем! Опять к знатокам за советом.Решил поменять авто. возможно уже завтра буду обладателем Субару Аутбек 3.0л .Машина ракета)))))))))).Но суть не о этом. В Субе этом стоит штатная голова McIntosh MX406 . Чуток поюзал нет.Башка не из дешевых и по качеству звука вроде не плох даже. Но я в оркестре не играю)) и мне ноты до или ре сильно различать нет смысла. Со свое старой хочу снять Алпайн 9885R. Устраивал полностью. да и музон у меня весь на i pod. Вот и вопросик к вам. Что за штуковина этот McIntosh MX406. могу ли я к нему i pod подцепить???????? То что моя новая машина подлежит жесткой разборке в этом нет сомнений. хоть там и трехполосная акустика стоит.Штатная есть штатная.А на счет этой головы сомнения стоит ли менять????

ну с завода идёт простенький 2 din аппаратик с надписью Мак...

406-м там и не пахнет...

Ссылка на комментарий
ну с завода идёт простенький 2 din аппаратик с надписью Мак...

406-м там и не пахнет...

 

все верно. только не двух диновый а скорей полтора. и как я интересовался выпуск аппаратов был всего четыре модификации. до 85 года шел без изменений. Это одна модель. вторая с 85 года до 2009. и две с 2009. Возможно он специально для субару изменен. Но фак оттаеться фактом . Как и написанно заводом изготовителем он кроме cd и кроме настроек басс и высоких нет ни черта.Я сам уже понял что айпод я к нему не поключу. Почитал по форумам. люди ставят для этих целей второй аппарат. во вторник забираю машину отпишу что к чему.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

Поюзал значит я свой штатный Макентош.Вердикт: аппарат для людей из филормонии и японских дорог. ))))))))))))))))))))

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...