Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

парни совет нужен по нсталу


Jtag

Рекомендуемые сообщения

написал здесь потому что не подходит тема не под один раздел

есть машина http://irkutsk.drom.ru/toyota/rav4/4375901.html

задние сидухи уберу, габариты получившегося места 1 метр на 1 метр на 60см(высота до остекления

че поставить на сабы не знаю

6 10 сабы вверх порты назад, 9 10 сабы вверх поры вверх выход портов со стороны двери багажника, загнуты под радиусом буквой г, 6 12 дины вверх порты назад, 4 15 дины и порты вверх, 2 18 дины вверх порты назад

цель 33-35 гц на повседнев 150+

ПО БРЕНДАМ МНЕ п*х, дабы не создавать срани, у вех есть + и -

от выбора сабов буду плясать по усилу

питание хорошее будет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

денис форум нынче не тот, дельных советов не жди...ставь золотую середину 10 *12" если влезут, потом продашь без проблем:-)...

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
денис форум нынче не тот, дельных советов не жди...ставь золотую середину 10 *12" если влезут, потом продашь без проблем:-)...

 

да понимаю я, мож кто из старичков отпишется, кто имел дело с подобными инсталами?

машина маленькая, все уместить проблема

Дины вверх порты назад проверенный вариант

а вот дины вверх и порты вверх причем порты изогнуты не знаю как сыграют, если не ошибаюсь у Страдивари так было в какой то машине с ххх18, не знаю в общем весь в сомненьях, ЛЮДИ ДОБРЫЕ ДАЙТЕ СОВЕТ, мож кто имел дело с таким инсталом?

Ссылка на комментарий
денис форум нынче не тот, дельных советов не жди...ставь золотую середину 10 *12" если влезут, потом продашь без проблем:-)...

 

а то что форум не тот, эт да:sorry:

Ссылка на комментарий

Мож ВЫ двое пойдете и ::new_russian::? Как говорится-не нравится не смотри и не пиши.

::yu::

Ссылка на комментарий

Задрали уже, форум вам не тот. Советов мало. Новый год ***! никуму ни хера не надо! Все на корпоративах, да дома с коньяком, водкой и пивом.

 

fostor (Сегодня), Jtag (Сегодня), pox73 (Сегодня)

поставили спасибо за что??? ЗА Андрюху я еще спокоен, он за золотую середину.

Jtag за совет про золотую середину...

Fostor не знаю... Думаю за тоже... А Вам все *** советов мало.

Изменено пользователем Maks73rus

::yu::

Ссылка на комментарий

Сегодня в 20:23 Jtag задал вопрос. Как и что сделать.

Не забывайте что сегодня пятница и время 9й час.

ВафлЯ в 20:32 дает ответ что форум "говно".

21:14 Jtag отвечает понимаюши что форум "не тот"

21:16 "а то что форум не тот, эт да"

 

И теперь ответьте мне что я сказал не так... Я как "новичок" и "только учусь" курю форум каждый день по 4 часа и более чтобы понять что к чему... И только для того чтоб создать музло для повседнева... На соревки не собираюсь, так как не мое это и времени нет... Да и отсоревновался уже 6 лет кик-боксинга=отбили мозги... 4 года баскетбола=закончился иститут... теперь жена, дом и работа... Вот теперь хобби автозвук... Так что мягко говоря ВЫ НЕ ПРАВЫ!

Мне форум дал очень много... И Я уверен что на форуме много людей, кто сможет разрулить ситуацию с инсталяцией и 24х 15шек и 48 усями мостом для них с охуенным питанием.

 

З.Ы. Если не поняли... Это не чат... Дайте время и люди откликнутся.

::yu::

Ссылка на комментарий

Человек вопрос задал, а тут начался флуд непотеме - нехорошо :smile:

 

Я бы поставил стену из двух 18х сабов - думаю было-бы оч прикольно если особенно сабы хорошие взять

 

Хотя если кучу десятых сабов поставить - тож думаю мало не покажецца

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

Извеняюсь за флуд с моей стороны... Но не создовать же отдельную тему. да и не я его начал.

 

По теме, я ничего сказать толком не могу, так как только учусь... Но отношение некоторых раздражает.

::yu::

Ссылка на комментарий
Человек вопрос задал, а тут начался флуд непотеме - нехорошо :smile:

 

Я бы поставил стену из двух 18х сабов - думаю было-бы оч прикольно если особенно сабы хорошие взять

 

Хотя если кучу десятых сабов поставить - тож думаю мало не покажецца

 

стена не вариант, машина повседневная, ездит подруга.

Перефразирую вопрос

 

Как вы думаете меньшая площадь и порт прямой в дверь багажника или большая площадь и порт загнут буквой г и выходит возле двери багажника вверх????

Ссылка на комментарий
стена не вариант, машина повседневная, ездит подруга.

Перефразирую вопрос

 

Как вы думаете меньшая площадь и порт прямой в дверь багажника или большая площадь и порт загнут буквой г и выходит возле двери багажника вверх????

 

А что мешает сделать экспо чтобы не загибать порты? Площадь рулит.

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...