Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

парни совет нужен по нсталу


Jtag

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 20:23 Jtag задал вопрос. Как и что сделать.

Не забывайте что сегодня пятница и время 9й час.

ВафлЯ в 20:32 дает ответ что форум "говно".

21:14 Jtag отвечает понимаюши что форум "не тот"

21:16 "а то что форум не тот, эт да"

 

И теперь ответьте мне что я сказал не так... Я как "новичок" и "только учусь" курю форум каждый день по 4 часа и более чтобы понять что к чему... И только для того чтоб создать музло для повседнева... На соревки не собираюсь, так как не мое это и времени нет... Да и отсоревновался уже 6 лет кик-боксинга=отбили мозги... 4 года баскетбола=закончился иститут... теперь жена, дом и работа... Вот теперь хобби автозвук... Так что мягко говоря ВЫ НЕ ПРАВЫ!

Мне форум дал очень много... И Я уверен что на форуме много людей, кто сможет разрулить ситуацию с инсталяцией и 24х 15шек и 48 усями мостом для них с охуенным питанием.

 

З.Ы. Если не поняли... Это не чат... Дайте время и люди откликнутся.

 

 

матом тут ненада...все вроде абразованые люди

Изменено пользователем lancer.x

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

имхо, касательно сабоф нету форума компетентней нашенскова раднова басклуба.

если сразу не нашли ответа на вопрос начить надо подождать

Ссылка на комментарий

воопще по теме....шоп шевелить 10 десяток....надо усь зверь....тут зэдкой необойдешься....

Что тянет за собой кучу всего....

Я за 4 пятнахи ...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
У каждого свое мнение. За мат прошу прощения. Просто накипело.

 

4 месяца на форуме и накипело у него. А мы с 2008года и что! Ты прежде чем писать подумай, ах да, тебе же мозг отбили, а мне за восемь лет бокса и арб не отбили:-) да я опасную форум нынче не тот, потому что я знаю как было раньше, а ты откуда знаешь как было? Из за таких знатоков и зарычек как ты и тебе подобных, нет больше на форуме практически квалифицированных советов. Подними старые темы и сам все увидишь! Так что успакойся и иди учи жизни более младших а не старших.

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
воопще по теме....шоп шевелить 10 десяток....надо усь зверь....тут зэдкой необойдешься....

Что тянет за собой кучу всего....

Я за 4 пятнахи ...

 

Тема, машина планируется не такая бешеная как у тебя:-) усь будет что то вроде м4а или сд8, батарейки 3 шутки хокер плюс гена 300а. Задача системы уходить за 150 на 35 гц не более, а дальше видно будет

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
ВаФлЯ 12 лет? :wacko2:

ник начить поменял, старый был какой?

 

Какие 12 лет ты что:-).:-) я не поменял, а попросил удалить, этот аккаунт не мой, захожу по мере надобности.

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
4 месяца на форуме и накипело у него. А мы с 2008года и что! Ты прежде чем писать подумай, ах да, тебе же мозг отбили, а мне за восемь лет бокса и арб не отбили:-) да я опасную форум нынче не тот, потому что я знаю как было раньше, а ты откуда знаешь как было? Из за таких знатоков и зарычек как ты и тебе подобных, нет больше на форуме практически квалифицированных советов. Подними старые темы и сам все увидишь! Так что успакойся и иди учи жизни более младших а не старших.

 

Хоть с 2000... Я высказался против вашего отношения к форуму. Все остальное лично мое дело. То что мне отбили мозг не очем не говорит, что я тупой или пиздюк. В свои 24 года я руковожу строительной фирмой, которая плодотворно работает. Так что снача подумайте перед тем как переходить на личности.

По поводу откуда я знаю... Я читать умею, и форум является неким архивом. Старые темы не удаляются и их можно спокойно просмотреть и прочитать.

Повторюсь для тех кто в танке или в боксерском шлеме. Не нравиться, создайте свой супер пупер портал и давайте только дельные советы.:bomb:

::yu::

Ссылка на комментарий

Nastradamus

Администратор

Регистрация: 11.01.2008

 

а ты говришь 2 года не так много на форуме :lol:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

lancer.x можно поинтересоваться? почему отредактировал свое сообщение и оставил строчку только про мат???

::yu::

Ссылка на комментарий
Nastradamus

Администратор

Регистрация: 11.01.2008

 

а ты говришь 2 года не так много на форуме :lol:

 

я гаварю что вапще 2 года не так много как мне показалось еслиб 12 лет.

 

ничёсе, эт для меня открытие. басклубу всево 3 года :hi:

начить главное все впереди

Ссылка на комментарий
lancer.x можно поинтересоваться? почему отредактировал свое сообщение и оставил строчку только про мат???

 

У Андрюхи пох73 спроси:wink:

Друзья...давайте не будем ругацца....

 

Миш...я боюсь что м4а некачнет 10 сабов наминалами скажем 500 ватт....все таки подъем импеданса бешеный будет...надо будет 0,25 ом сдаецца мне шоп иметь 2 ом))

А сам представь 4 скажем кило на 10 сабов....фигня...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

как вариант 10 гдн'ок....или что то типа того....

 

Хз...может че не так написал...но смысл понятен...

Полиэфирка рулит:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...