Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Профи Помогите У мя есть две Головы Ivolga 12 с DRIVE


Гость Alex08RuS

Рекомендуемые сообщения

http://www.avtozvuk.com/az/2004/01/HTM/086-106ivolga.htm

Есть небольшая статья по этому сабу , минимальные данные динамика написаны, для начала можно в программах рассчитать объём короба и ФИ.

Ссылка на комментарий

Для начала можно почитать поиск, про эти головы много написано, почитать про фазики, посчитать самому, прикинуть, что не понятно или на получается спросить. А такие вопросы задавать небольшая наглость, вы бы еще спросили кто сможет мне сделать ящик за так?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
кто нибудь сможет мне рассчитать размеры Короба ФИ для багажника Классики???

Звучит как "кто-нибудь может мне яйца почесать?"

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Звучит как "кто-нибудь может мне яйца почесать?"

 

и мне :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ХМ... человек то новичек он и просит савета,ибо форум для этого и есть помогите кто знает зачем пинать его сразу

вот поможет кто он может поблагодарит потом а вы сразу,как ему потом сюда заходить как тут пошутили читать хз думаю не правельно вы тут ему написали :scratch_one-s_head:

нада гдет 100-120 литров короб делать под две 12хи а настройку какая нравиться:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Да понятно. Только не знаю, где так принято - приходя в незнакомую компанию, не сказав "здрасьте", не представившись, заявлять с порога "а чё, тут кто-нибудь сможет мне рассчитать то и это?"

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Да понятно. Только не знаю, где так принято - приходя в незнакомую коспанию, не сказав "здрасьте", не представившись, заявлять с порога "а чё, тут кто-нибудь сможет мне рассчитать то и это?"

 

что то на это даже внимания не обратил :lol:

бан ему!! :biggrin:

 

 

ВСЕ тема баянище :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Делай короб по контуру багажника и иволги направь в спинку заднего седения, 12 там вместятся, 15 уже не влазит. Убери заводскую перегородку из двп и ватин помоему там. ФИ направь в полку, думаю получится хорошо. Объем литров 100 чистыми.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...