Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

8FE200 в двухполоску


Рекомендуемые сообщения

А вобще 25к норм чтоб сделать поканально

через 4х канальник без саба, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На мидах 4ом. Если найдешь обсидианы то еще лучше там сопротивление 6ом. Основная моща в миды пойдет, пищи меньше шанса будет спалить:) если пищи 4омные будут есть вероятность что пишалки уже будут орать а миды еще только начинать, поэтому тут либо подбирать по факту либо сразу делать поканалку

Такую ахинею советуете ппц :lol::lol::lol::lol: Файталы есть 4Ом и 8Ом!!! Мой совет - Парень не слушай их... Делай поканалку! Купи 5 канальный усь Kicx QS 5.300, Ural AK 5.300, Kicx KAP-51 и т.д.... Ты не раскачаешь Файталы на одном канале с рупорами, рупора сгорят( тем более будут петь а не играть как должны)... Ну или слушай Файталы в пол громкости хорошо если... Поверь я знаю о чем говорю, у самого Файталы, был усь Кикс каr 4.150 с развитыми фильтрами и сейчас Твистер f6-380 тоже с фильтрами до 6Кц, так что я знаю что Файталы переваривают и что рупора :wink:

Изменено пользователем andruxabass
Ссылка на комментарий
Такую ахинею советуете ппц :lol::lol::lol::lol: Файталы есть 4Ом и 8Ом!!! Мой совет - Парень не слушай их... Делай поканалку! Купи 5 канальный усь Kicx QS 5.300, Ural AK 5.300, Kicx KAP-51 и т.д.... Ты не раскачаешь Файталы на одном канале с рупорами, рупора сгорят( тем более будут петь а не играть как должны)... Ну или слушай Файталы в пол громкости хорошо если... Поверь я знаю о чем говорю, у самого Файталы, был усь Кикс каr 4.150 с развитыми фильтрами и сейчас Твистер f6-380 тоже с фильтрами до 6Кц, так что я знаю что Файталы переваривают и что рупора :wink:

 

если бы внимательнее читал понял наверно , что я тоже за поканалку, но раз человеку бюджет бьёт предложено временное исполнение как оно может играть более менее.

Ссылка на комментарий

Питать фаиталы от 49[emoji25] [emoji25] [emoji25]

Им нужен норм усь с заявкой 200 на 4 ома с хорошим контролем

:hi:

Ссылка на комментарий
Питать фаиталы от 49[emoji25] [emoji25] [emoji25]

Им нужен норм усь с заявкой 200 на 4 ома с хорошим контролем

 

Хватит им. Лично проверял как будет себя вести две пары 8фе сначало от 120.4 уся послушал 5 треков после этого подключил 200.4 и разница лишь в том что можно влить больше это да но начинается каша. Если для себя то я б остановился на 120вт если для реза то 500.2))

Ссылка на комментарий

Чуть не забыл главное чтоб эти 120вт там реально были а не только в заявке.я проверял на москони усях, кстати сменив кап49 на москони 120.4 не почувствовал что меньше мощи стало а наоборот контроль сразу лучше, сч чище может поэтому и влить получается больше

Ссылка на комментарий

Machete M154 кто нить юзал? есть в нем заявленная моща? думаю от него запитать поканально

Ссылка на комментарий
Machete M154 кто нить юзал? есть в нем заявленная моща? думаю от него запитать поканально

 

Хз скока реальных но хватает

Ссылка на комментарий
Вернее 134 - там фильтра НЧ и ВЧ можно одновременно резать

 

Слабый усь для головок такого типа.... Все каналы загрузишь и 100вт с копейками мож наскребешь.....Мостом можно, если 8ом фэйталы.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Слабый усь для головок такого типа

какой усь раскачает? надо шоб с фильтрами развитыми был

Ссылка на комментарий
какой усь раскачает? надо шоб с фильтрами развитыми был

 

Ну, если бюджет невелик, то что-то типа Oris Armada PA-170.4 , либо аналогичный.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Влезу со своим вопросом

Планирую ставить 2 пары файталов 8фе200 и твитер п.аудио 999. На файталы будет стоять маскони ас 2.200 вот теперь думаю что брать на твитер. Acv 2-80 или что то похожее. Только твитер 8ом в поконалке сожрет половины мощности уся. + импеданс до 16ом будет прыгать.. Получается усь вообще играть не будет?

И усь покупать мощнее надо тогда?

 

Твитеры резать буду от 4-5кгц соответственно надо где-то 50ват на канал.

Ссылка на комментарий
Влезу со своим вопросом

Планирую ставить 2 пары файталов 8фе200 и твитер п.аудио 999. На файталы будет стоять маскони ас 2.200 вот теперь думаю что брать на твитер. Acv 2-80 или что то похожее. Только твитер 8ом в поконалке сожрет половины мощности уся. + импеданс до 16ом будет прыгать.. Получается усь вообще играть не будет?

И усь покупать мощнее надо тогда?

 

Твитеры резать буду от 4-5кгц соответственно надо где-то 50ват на канал.

 

что? у вч импеданс прыгает? да ещё и с 8-ми (реальные и то 6 скорее всего) до 16?))) :biggrin:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
что? у вч импеданс прыгает? да ещё и с 8-ми (реальные и то 6 скорее всего) до 16?))) :biggrin:

 

На сабах есть импенданс? На сч есть на нч есть? А на вч нету? Как так....? Схема техника всех динамиков одинакова... Мб на вч она намного меньше. Я в этом не селён и утверждать не буду. Но то что он там есть это точно.

 

Поэтому вопрос acv 2.80 мало им будет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...