Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Paudio


Заур

Рекомендуемые сообщения

кто сможет их достать и по какой цене,интересуют сч-нч динамики и твитеры по соотношению цена громкость качество???

 

По-моему вот тут все заказывают!!! :biggrin:http://www.svet-zvuk.ru/product.php?class_id=6&prod_id=1

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто сможет их достать и по какой цене,интересуют сч-нч динамики и твитеры по соотношению цена громкость качество???

 

если еще нужно то пиши в личку!

Ссылка на комментарий
Обсуждалась же уже тема про бумажную эстрадку!Нифига ей не будет!:empathy2:

:drinks:

 

плохо ей от влаги !!! есть такая акустика!!! играет хорошо ! сравнивал пи аудио е8-150s с драгстерами dmx 6, драгстер играет выше и чуйка выше а пи аудио больше мид ! а вот еще http://www.svet-zvuk.ru/view.php?id=3176

что часто покупают тоже по отзывам неплохие за свои деньги!

Изменено пользователем Христо
Ссылка на комментарий
плохо ей от влаги !!! есть такая акустика!!! играет хорошо ! сравнивал пи аудио е8-150s с драгстерами dmx 6, драгстер играет выше и чуйка выше а пи аудио больше мид ! а вот еще http://www.svet-zvuk.ru/view.php?id=3176

что часто покупают тоже по отзывам неплохие за свои деньги!

 

И чем это ей плохо???:scratch_one-s_head:Никто же не говорит что бы лить на неё воду! А так при грамотной установке,ничего с ней не случится.:empathy2:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

понятно что на них никто лить воду не будет! просто когда повышеная влажность трогаеш диф. он на ощуп влажный это и не есть хорошо для бумаги !

Ссылка на комментарий
понятно что на них никто лить воду не будет! просто когда повышеная влажность трогаеш диф. он на ощуп влажный это и не есть хорошо для бумаги !

И откуда она там появилась,объясни мне?На бумаге конденсат не появляется,эт тебе на заметку!:empathy2:

У меня давным давно стоял саб на двух 75ГДН с колонок S-90,так вот они тоже из чистой бумаги,без всякой пропитки,они у меня две зимы пережили,и им хоть бы хны,и это при том что в багажнике влажность самая высокая,у меня на крышке изнутри аш капало!И ещё бы жили и не тужили,если бы не отрывающиеся всё время подводящие провода!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

самое большое количество влаги на ходится в двери если влаги там бы не было то и сливов там бы не делали! у пи аудио е8(10)-100(150)с очень тонкая бумага , недавно поставили каденсы CVL-84MBX уних от таких сильных перепадов на металлической пуле вообще сильно влага выделяется а то что на бумаги конденсат не выделяется то это не значит что диффузор ее не впитал , в данном случаи здесь спасает пропитка хоть не сильно но помогает !

Ссылка на комментарий
самое большое количество влаги на ходится в двери если влаги там бы не было то и сливов там бы не делали! у пи аудио е8(10)-100(150)с очень тонкая бумага , недавно поставили каденсы CVL-84MBX уних от таких сильных перепадов на металлической пуле вообще сильно влага выделяется а что на бумаги конденсат не выделяется то это не значит что диффузор ее не впитал

 

Правильно,но эта влага стекает по самому краю,т.е по металлу,а дины стоят практически в салоне,да ещё и в подиуме,и воде до них ну никак не добраться!Я ещё поверю если на мойке их при мойке порогов обольют водой,но это уже совсем другой случай.А на пуле конденсат,так оно и понятно,это же металл,и он с самим дифузором всё-равно никак не контактирует.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

дуф евляется стенкой между разными температурами и при резких перепадов стенка начинает мокреть типа кондинмсат и он впитуется а если в двери абьем есть дину страшны тока безрукие мойщики !

Ссылка на комментарий

Да что вы говорите....Прям так взяло от влаги и покоробило все...

Конденсат отбазуеться на границе сред с разной температурой, когда салон прогреваеться а "пуля" замерзшая еще, так как ее теплоемкость в разы выше.

А бумага прогреваеться практически сразуже и конденсат на ней невыпадает.

 

А в то что бумага разбухнет так вааще бред. Вы что невидели сток дины например ниссанов? Там тупо бумага без всякой обработки. И ничо неразбухает.

Ссылка на комментарий

незнаю какте у тебя дины стоят в нессане речь идет о том что у динов пи аудио диф очень тонкий и не из плотной бумаги как у каденса , драгстеров ,75гдн,и тд .от постояных перепадов диф через время можно выкинуть! у меня был нессан санни 2001г там сразу стаяли алпайны коаксиальные не бумажные, после был кашкай 2007г там дины пахожее на длс ра6.

Ссылка на комментарий
незнаю какте у тебя дины стоят в нессане речь идет о том что у динов пи аудио диф очень тонкий и не из плотной бумаги как у каденса , драгстеров ,75гдн,и тд .от постояных перепадов диф через время можно выкинуть! у меня был нессан санни 2001г там сразу стаяли алпайны коаксиальные не бумажные, после был кашкай 2007г там дины пахожее на длс ра6.

 

У меня очень много знакомых со Ставрополя у которых стоят такие дины,и где систем на душу населения на компонентах П-аудио,наверное самое высокое в стране,и ни один ни разу даже не заикнулся на счёт того,что их дины размокли от влаги,или ещё что-нибудь подобное!Так что чисто теоретически что-то и может повредиться от влаги,но на практике всё очень и очень даже благоприятно!Так что лично я считаю что не стоит на этом аспекте заострять своё внимание!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Незнаю что у тебя в санни было, но!!!

Разбирал 3 пульсара там говноклерион бумажные, далее максима там тоже бумага 6"

Нота тоде бумага, навара 6х9 бумага, никаких проблем нет.

У самого пиаудио эксплуатируються несчадно. Притом я у официального диллера сразу заказываю так сказать оутдорс исполнение и они уже чемто обработаны.

 

Ну а то что типа не басят... так я непредставляю как дверь прощумить нада чтоб 8" мидбас с чуйкой 95 играя 70 герц на 100 ватах ее ходуном некачал.

 

Имха када делаеться такая громкая система то саб долджен играть до 100 ну минимум до 90 герц, а выше уже мид и то порезать его 2-4 порядком нениже.

Ссылка на комментарий
Незнаю что у тебя в санни было, но!!!

Разбирал 3 пульсара там говноклерион бумажные, далее максима там тоже бумага 6"

Нота тоде бумага, навара 6х9 бумага, никаких проблем нет.

У самого пиаудио эксплуатируються несчадно. Притом я у официального диллера сразу заказываю так сказать оутдорс исполнение и они уже чемто обработаны.

 

Ну а то что типа не басят... так я непредставляю как дверь прощумить нада чтоб 8" мидбас с чуйкой 95 играя 70 герц на 100 ватах ее ходуном некачал.

 

Имха када делаеться такая громкая система то саб долджен играть до 100 ну минимум до 90 герц, а выше уже мид и то порезать его 2-4 порядком нениже.

а ты какие миды себе поставил?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...